Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:28036
Агентство
Макгрупп
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:74348339

Мариана проф.своей работы!советую всем!Очень быстро четко решает задачу .+- ничего не скрывает,все четко .!я довольна!спасибо .

ID:12980629

Грамотные и ответственные специалисты. Провели вместе ни одну сделку. Рекомендую!

ID:72289074

Марианна - отличный специалист! Абсолютная заинтересованность в результате и комфортных условиях для всех сторон! Очень рекомендую!

ID:142768

Марианна-великолепный специалист. Столкнулась по аренде. Полная пунктуальность. Всё рассказала про квартиру, что как, зачем и почему. Задали вопрос о минусах, открыто сказала, как есть ничего не утаивая. В итоге всё быстро и эффективно подписали.

ID:67657784

Хотела купить конкретную квартиру в Долгопрудном, но всё пошло не так, как только подключилось данное агенство. Они предлагали кабальное соглашение под видом авансового. В этом соглашении не была указана доверенность, на основании которой вместо собственницы квартиры выступала генеральный директор агенства, основаниями её действий являлся некий устав. Все выглядело так, словно это я нанимала генерального директора агенства, а не собственница квартиры на сбор документов для осуществления сделки. В этом же соглашении был прописан запрет на общение с собственницей квартиры по поводу предмета данного соглашения. Про аванс информация была прописана так, что где-то он выступал как залог, а где-то как оплата работы генерального директора агенства. В случае отказа генерального директора этого агенства или собственницы квартиры проводить сделку, возврат денег мог происходить только в случае, если бы я не общалась с собственницей квартиры по поводу предмета соглашения. Одинаковый адрес и даже помещения нотариальной конторы, в которой предлагали заключить соглашение и данного агенства говорит о том, что они скорее всего не являются независимыми по отношению друг к другу. В приложении к соглашению не было указано, кому я обязана оплатить стоимость квартиры, но сделать я это была бы по нему обязана. Были и другие странные пункты. В доверенности собственница квартиры уполномочивала на совершение огромного количества действий сразу четверых людей, которые скорее всего являются сотрудниками агенства. При этом не было прописано, что за каждым лицом закреплены строго определённые действия или что все они действуют совместно, а значит таких "авансовых соглашений" могло быть составлено очень много по поводу одной и той же квартиры, но разными людьми. Я хотела встретиться с собственницей квартиры лично и обсудить всё это, так как реально была заинтересована в покупке, но потом резко продавать квартиру передумали, что выглядит очень странно.

ID:28036

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. За время недельных переговоров с вашим представителем, который, не спросив разрешения собственника на публикацию её объекта на рекламной площадке и не имея никаких полномочий от собственника на продажу объекта, неоднократно предлагали встретиться с вами для обсуждения всех вопросов всех сторон. Но, после того, как ваш представитель озвучил сумму ,которая по его мнению, должна была быть оплачена именно собственником ,а не вами, как нанимателем его услуг, собственник и её семья приняли решение о приостановке продажи квартиры, о чём и было сообщено вашему представителю. Собственник и её семья искренне не понимали за какие услуги они должны платить вашему представителю, при том, что собственник заключил эксклюзивный договор со всеми полномочиями на продажу квартиры с нашим агентством и объект вышел на рекламные площадки . Нам странно, что вы за это время при таком заинтересованном желании купить квартиру, не вышли ни с одним конструктивным предложением по решению накопившихся у вас вопросов, и не выяснили позицию другой стороны, учитывая, что мы неоднократно предлагали вашей стороне встретиться. В этой ситуации мы можем только констатировать, что изначальная ложь, привнесённая точно не нами и не собственником и её семьёй, оказало на все стороны негативное воздействие и недоверие друг к другу.

ID:67657784

То есть вы предлагали мне оплатить и ваши услуги, и услуги риелтора, которого я не нанимала, одновременно запрещая мне общаться с собственником. Я нашла объявление самостоятельно на циане. На просмотре был риэлтор и собственница квартиры, почему она показывала её с тем человеком, которого не нанимала? После получения текста кабального "авансового соглашения" предложенного с вашей стороны, я готова выходить на обсуждение условий и порядка сделки только в присутствии собственника квартиры и очной проверки документов собственника (паспорт, выписка прав собственности). Ваше "эксклюзивное" объявление появилось позже. Когда я смотрела квартиру, то на циан висело 2 других объявления: то по которому я пришла на просмотр и еще одно от другого агентства недвижимости (собственница квартиры его упоминала на просмотре). Кто мне не дал возможность провести личную встречу и заключить предварительное соглашение покупке квартиры, я не могу однозначно утверждать. Если собственница квартиры готова лично заключать законные и прозрачные авансовое соглашение и договор, то я до сих пор готова это сделать.

ID:28036

Добрый день! Ваше предложение о покупке ,мы обязательно передадим собственнику квартиры,если оно актуально. Ваши взаимотношения с риэлтором,который не имел полномочий от собственника на продажу квартиры,обсуждать не видим смысла. Как только собственник вернётся к вопросу продажи квартиры,мы обязательно дадим Вам обратную связь. Оставьте,пожалуйста, свои контакты для связи.

ID:46084455

Обратилась в первые и осталась очень довольна. Сотрудник Марьяна вежливая, ответственная все рассказала. Работа её на высшем уровне. Советую всем.

ID:65213412

профессионал. честный я астался доволен. всем советую

ID:12864448

У меня совершенно противоположное мнение! Договорились о показе и вовремя встретились. Хозяева не могли приехать неделю, но я была уверена, что меня не обманут. Все подписали и я заехала вовремя! Спасибо Марианне!. Всегда держала меня в курсе!!

ID:13344719

По-хамски отказывает в показе квартиры, так как у неё свои планы на выходные, которые не хочется менять из-за работы. Жаль, что собственники (продавцы) не знают о возмутительном непорядочном поведении их риэлтора (конкретно квартира в Солнцево, м.Говорово).