Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия
Отзывы о специалисте
2,9
2.85714285714285687 отзывов
ID:68277660

Мне очень приятно было иметь дело с этим риелтором! Очень располагает к себе, хороший специалист. Спасибо большое!

ID:28800

Спасибо большое!!!! Рада помочь!!!!

ID:85038034

Очень грамотный и тактичный специалист! Всегда на связи с клиентом! Большое спасибо Вам за работу, Оксана!

ID:28800

Спасибо Вам!!!!! Удачи и всего самого доброго!!!!!

ID:50085698

Очень не адекватная женщина .договаривается по началу как приедешь отменяет встречу .уважаемый циан примите меня пожалуйста

Кожокар Ирина

Имела удовольствие поработать с профессиональным агентом. Довольна взаимодействием, оперативно и грамотно ведет переговоры, пунктуальна, вежлива. Все было прекрасно от первого звонка и до подписания договора найма. Благодарю за работу!

ID:28800

Ирина спасибо за тёплые слова! Я благодарна Вам за позитивное сотрудничество! Успехов и удачи! Мне было приятно с вами работать!

ID:47303709

Договорились о встрече за день до просмотра квартиры. Но за полчаса до встречи риелтор позвонила и отменила показ встречи. Путь от дома до этой квартиры составляет около 1.5 часов, о чем риелтор был осведомлен. Риелторскую компанию понять можно, но с нашей точки зрения получилась очень неприятная ситуация. В целом, девушка вежлива, так что 1 из 5 рука поставить не поднимается, в остальном же сотрудничество не рекомендую.

Baskhaev Chingiz

Не рекомендую связываться с указанным риелтором. Договаривались о встрече за 2 дня , тк первый день просмотра был во вторник, при этом особенно подчеркивал, что готов встретиться в любое время первым. В указанное время , с учетом того что я отпросился с работы , риелтор сообщил что Квартира сдана. При этом Риелтор сообщил об этом когда я находился у подъезда, заранее сказать об этом было не Судьба. Абсолютное отсутствие понятия этики своей профессии и уважения чужого мнения. Ради наживи готова на все , клиенты - мусор .

ID:28800

Нет,Вы не совсем правы... Я сказала.что первый просмотр в12-40, Вам я предложила приехать в 13-00,здесь Вы лукавите....И когда Вы находились у подъезда.клиент,который приехал в 12-40 уже осмотрев квартиру выразил согласие оформлять договор аренды,так как его всё устроило.И я естественно сообщила Вам об этом.. Значит судьба. Нажива не моя цель!!!!! Я желаю Вам всего доброго и хорошего, пусть мусор будет в мусорном ведре! Вы обязательно найдёте себе достойный СЕБЯ вариант!!!!!

ID:12207725

Разговаривает надменно. Договорились на 14:00 посмотреть квартиру в Королёве, приехали из Москвы. Звоним в 13:57, говорит, что уже не актуально. На вопрос, нельзя ли было предупредить заранее, мы уже идём к дому, ответила: «Ну идите, предложение не актуально». Непрофессионал, хабалка, не рекомендуем.

ID:28800

Полный бред!!!!! Вы что-то и тем более кого-то перепутали!!!! И оскорблять никого не нужно! Это не красиво и невоспитанно! Желаю Вам встречать только профессионалов! Не Хабалок! С прекрасными рекомендациями! Впредь будьте внимательны перед тем, как оставлять свои жалобы! Невинные не должны нести ответственность за виновных!