Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:300550
Агентство
Blackberry Real Estate
Отзывы о специалисте
2,2
2.181818181818181711 отзывов
Заломнов Игорь

пришли на просмотр квартиры, общелаи показать всем отдельно и познакомится лично с арендадателями, но придя увидели ситуацию, что уже есть пара людей, которые осмотрели и не собираються уходить, не давали пообщаться с владельцами. Торопили нас с осмотром и почти не ответили ни на какие вопросы. Не компитентно обещать личную встречу с владельцем, а по факту приходить знакомится так же с другими желающими.

Будюкова Лариса

Подбирала своей клиентке квартиру, остановились на данном объекте. Созвонилась с Еленой, она дала информацию по этой квартире. Со своей клиенткой переговорила, все, что было изложено и преподнесено Еленой, в принципе решаемо. Но после этого начались сюрпризы: каждый раз новая информация. В итоге сегодня выясняется, что у одного из собственников есть долги по ФССП и на сайте одна сумма, по факту выясняется другая и она может попасть под банкротство. Не рекомендую вообще связываться с данным риэлтором. И время потеряете и, возможно попадете на деньги!

ID:300550

Зачем Вы пишите недостоверную информацию ? Какая сумма на сайте ? Квартира стоит в рекламе 6100 000 , мы Вам отдали за 5900 000 , где обман ? Про долг я Вам сказала и предложила 2 варианта решения ситуации . Я тоже не рекомендую с Вами связываться , удачи Вам . И постарайтесь больше не врать .

ID:300550

Долг по ФССП 20 000 , о каком банкротстве Вы пишите .

Будюкова Лариса

А кредит мамы в размере 700 000 руб? И данная сумма может попасть под банкротство. Это тоже я придумала? Изначально нужно проговаривать все нюансы, а не дозированно преподносить. Елена, давайте заканчивать демагогию. Удачи Вам в скорейшей продаже квартиры.

ID:62135743

Все ок, общительная, контактная, добро;)

ID:85191665

очень плохой риэлтор , не профи , не держит слово ,некомпетентный, не рекомендую не кто сдает не кто снимает

81432280 id

Этот "специалист" берет 100% комиссию за то, что ничего не делает вообще. 4 раза обещала перезвонить – ни разу. Каждый разговор (а их было около 10) забывала, кто я и что она мне обещала. В пятницу мы говорили в последний раз, хронология такая: - я по предварительной договоренности звоню, чтобы сказать, что готова приехать в любой момент. - она отказывает, потому что рассчитывает прошлого жильца. - я говорю: а давайте я приеду, поговорю с жильцом, спрошу про район, про соседей. - она отказывает и говорит, что позвонит, когда разберется с жильцом. - проходит час - проходит два - я собираюсь и еду на адрес. звоню, когда подхожу к дому. - она говорит "ой, ну сейчас у меня тут закончат осмотр люди, и я вам наберу" (ТО ЕСТЬ ОНА УЖЕ КОМУ-ТО ПОКАЗЫВАЛА КВАРТИРУ, несмотря на договоренность) - я стою у подъезда 15 минут, 30 минут. звоню ей, спрашиваю: я могу подняться на осмотр? она: осмотр чего? я: квартиры. она: ТАК ОНА УЖЕ СДАНА. я: а почему вы мне не позвонили? она: а почему я должна? я: вы сказали, что вы мне позвоните она: ну а чего вы полчаса стоите и не звоните я: вы сказали, что вы мне позвоните, я не хотела вас отвлекать она: (тупые оправдания) знаете, вам надо было мне сегодня в 16.00 позвонить, и все было бы хорошо я: я звонила в 16.00 она: да? я: вы помните, что вы мне сказали? она: нет я: что вы мне позвоните, когда разберетесь с жильцом. В общем, разговор свелся к газлайтингу, когда риелтор говорит, что все было не так и непонятно, как так вышло, ну ошибочка вышла, "а чего вы кричите на меня". Эта "специалистка" не заслуживает ни одной звезды. Надеюсь, что ей по жизни будут попадаться такие же специалисты, как она сама.

ID:80000975

Договорились о просмотре, освободила время под него, а она уже сдала, вот такой "профессионал".

ID:348769

Грамотно, лаконично и доходчиво. Отлично.

ID:74085589

Прекрасный специалист и человек,знает свое дело. Приятно было поработать. Елена, спасибо Вам большое.

ID:60044523

не умеет нормально общаться злая какая-то девушка

ID:29960926

Полностью согласен с отзывом выше! Просто договариваются с тобой, а когда ты звонишь - Квартира уже сдана! Никакого уважения!

Ещё 1 отзыв