Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Межевич
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:90316129

Прекрасный человек и отличный специалист, честно подходит к подбору квартир, уточняя все ньюансы и детали, приятно иметь дело!

ID:84226900

хороший специалист, всё объяснил, вариант недвижимости полностью устраивает

ID:93929132

Вежливо, подробно, приятная речь, заинтересованность в клиенте!

ID:80340031

в сговоре с собственником. сдают комнату, получают деньги, через пять минут собственник пугает нанимателя своим поведением, чтобы арендатель съехал сам. кидается в драку. риэлтор не может быть в курсе. отзывы хорошие, вероятно, проплачены.

Khafizov Almaz

вы в итоге съехали?

ID:63348865

Мы впервые встретились с риэлтором, который абсолютно честен в отношениях и с арендодателем, и с арендатором, и в полной мере зарабатывает свою комиссию. Если вам повезло, и подходящий для вас вариант предлагается на этом сайте Дмитрием, и вы сделаете выбор в его пользу - вы точно избежите манипуляций, нервотрепки, "аукционов", неожиданных "открытий" при просмотре. Это человек, профессионал, который вас "прочувствует", очень корректно, уважительно, выяснит все моменты, даст вам полную и достоверную информацию, и если он предложит вашу кандидатуру арендодателю и организует просмотр - значит, он понимает, что объект должен вам подойти, видит взаимоприемлемый вариант отношений между вами и арендодателем, и вы сможете придти к соглашению. Нам повезло! Дмитрий, наши наилучшие пожелания Вам и огромная благодарность!

ID:300684

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом профессионале!!! Более того человек с максимальной порядочностью и ответственностью подходит к работе! Вся информация о квартире 100% соответствует действительности. Очень приятен в общении. Поняли друг друга с первого слова! Желаю ему успеха в его деле и много хороших таких же ответственных, вежливых и честных квартиросъёмщиков!!!

Ка Даша

очень приятный человек. вежливый и тактичный. дал честную информацию. был настроен на работы и слышал мои запросы.спасибо

ID:18861956

Приятно было общаться с Дмитрием при поиске квартиры. Вежливое отношение к клиенту, никаких подвохов и обманов, только позитивные эмоции. Спасибо!