Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Константинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Контакты
+7 916 716-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
Черкашина Оксана

Выражаем огромную благодарность Елене за проведение сложной межрегиональной сделки продажи квартиры. Елена профессионал своего дела., видно, что человек влюблен в свою работу! Было сложно, но с Еленой мы все преодолели, и успешно продали квартиру по цене выше рыночной, да ещё и подняли в последний момент. За что Елене огромное спасибо! Рекомендуем Елену, как риэлтера высокого уровня! С ней всё получится!

ID:111300226

Заключили с Еленой договор, и не пожалели! Елена профессионал своего дела! Все прошло очень быстро и качественно ! Общительная , отзывчивая! Очень хорошо разбирается в своем деле!

ID:86256846

Продавал квартиру с Еленой. Вначале привлекла цена за услугу, она была ниже чем у других. Немного опасался что не будет ли качество тогда страдать, но при заключении договора увидел что она очень опытная в своем деле, и понимает свою работу. Квартира ушла по рыночной цене, очень быстро, за неделю нашелся покупатель. Сама сделка прошла гладко, в плане документов все подготовила, сама собрала часть документов за меня по доверенности, за что ей благодарен (я не из Москвы, и ходить по инстанциям не мог). Отвечает на вопросы всегда и оперативно. Оставлял ей ключи от квартиры для показов, при этом квартира была с мебелью и ремонтом, хочу сказать что ей можно доверять. Большое спасибо за работу, рекомендую!

ID:108295137

Хочу выразить огромную благодарность за непростое и скорое решение моего наболевшего вопроса для всей нашей семьи! Скорость ,четкость и грамотность с какой Елена провела нахождение покупателя находясь в отпуске просто поразительна! Человек работает 24/7 реально ,сделала прекрасную презентацию квартиры и удержала цену на квартиру ,когда требовали большого дисконта и провела сделку дистанционнно без приезда покупателя!!!! Ее способности просто удивительны,экономия времени была просто колоссальной,а это самое важное было для нас,т к поджимали сроки и мы могли потерять выбранный нами объект у застройщика! Все мои друзья теперь знают к кому обратиться за качеством и спокойствием!!!!

ID:59534002

Неадекватная женщина, орет, грубит, не дает и слова сказать. Документы никакие не дает сфотографировать. Быстрее торопит. Говорит что 250т в месяц за квартиру не большая сумма. Очень прошу циан проверить женщину на ее деятельность. Мое мнение - обман чистой воды

Константинова Елена

Автор этого опуса Диана, приехала на аренду квартиры в бизнес-классе, стоимостью кстати 125 т р а не 250 т р в месяц (уже обман). Общение началось с ультимативных требований предоставить все документы чтобы она их кому-то отправила, не предьявляя своих. Естественно было отказано, я никогда не передаю персональные данные клиентов и данные о недвижимости кому попало (непосредственно Диане документы были показаны и она с ними ознакомились). С этого момента у Дианы началась истерика, с ее стороны возник по видеосвязи юрист в виде не очень опрятного молодого человека с кружкой пива в руке и требованиями, между шумными отхлёбываниями, отправить ему документы ... после этого цирка я предложила завершить встречу и расстаться, ввиду странного их поведения, видимо нужна не аренда, а документы и персональные данные для мошенничества. Внизу в лобби Диана с матами ломилась к консьержу что ее обманывают, орала не пойми что, замечания ей делала охрана ... в Управляющую компанию зайти чтобы познакомиться и узнать информацию об условиях проживания отказалась конечно же....в общем соболезную тому кто сдаст ей квартиру. Диана заявила что она из культурной столицы нашей Родины, г. Санкт-Петербург. Там видимо так заведено, впадать в истерику, орать матом и оскорблять незнакомых людей... и писать пасквили. Два дня продолжались ее названивания, пришлось заблокировать!

ID:53692300

Продавала квартиру в 22 году с МАЯ месяца, на момент знакомства со ЕЛЕНОЙ, я сменила порядка 5-6 агентов, которые пытались помочь с продажей квартиры в РП Свердловский, все попытки были напрасны, просмотров от силы 6-8 за период май-ноябрь, пока не узнала о АЗБУКЕ ЖИЛЬЯ, мне Елена сама позвонила, но я ее не восприняла серьезно, а лишь как типичный риелтор, который хочет предоставить свои услуги, дабы "заработать", но не тут то было, на след. день она приехала, сделала фото моей квартиры, выложила у себя на сайте + задействовала другие платформы связанные с продажей недвижимости И ВУАЛЯ просмотры за просмотрами, люди разные, все с разными целями приобретений, но мой покупатель только настиг меня в декабре, единственный момент сложный, что квартира была на моего отца, мне пришлось собирать документы в другом городе, но слетала одним днем всё сделала, ДЕНЬ Х- 13.01.23 закрыли ипотеку, оставили деньги в ячейке, спустя неделю ездила забирать, как только регистрация прошла. Дальше момент с переездом и покупкой новой недвижимости в другом районе, нашла мне объект Елена, апартаменты цена сказка, расположение сказка, НО к сожалению объект мой не одобрен был банками, попросили другой объект поискать! И ТУТ ЕЛЕНА ДЕНЬ В ДЕНЬ предложила другой объект уже квартиру на 650т дороже, но это уже квартира! Я смогу прописать уже в ней 100%, сегодня 27.02 сделка состоялась! Ипотека одобрена! Полная помощь в сопровождении сделки с ее стороны! Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ И ЕЕ КОЛЛЕГАМ, очень адекватные и милые люди. Ждем регистрацию собственности, делаю ремонт под себя и заезжаю. ВСЕХ БЛАГ!

ID:84769737

Всем доброго времени суток. Елену Леонидовну я узнала несколько лет назад ,когда покупала квартиру. Со стороны я наблюдала, как она работает, и я просто влюбилась в то, как она это делала. Все было четко. Все встречи проходили в назначенное время. После покупки, по стечению обстоятельств, мне нужно было сдать квартиру и без всяких сомнений я обратилась к Елене. Елена Леонидовна сама сделала все нужные фотографии и сама выезжала на показы квартиры. Елена даже сделала небольшую уборку после отъезда прежних хозяев, так как у меня не было возможности приехать. При сдаче квартиры Елена Леонидовна прислушивалась ко всем моим пожеланиям, за что я ей очень сильно благодарна. Я очень довольна работой Елены и теперь если нужно сдать, продать, то я обращаюсь только к ней и всем своим знакомым рекомендую только Елену. Спасибо Елене Константинове за проделанную работу и хочу пожелать ей успехов в работе и побольше ответственных и адекватных клиентов.

ID:84635907

По рекомендации своих друзей, которые когда-то тоже покупали квартиру с помощью Елены Леонидовны. Решила обратиться к ней. Я продавала недвижимость и покупала жильё в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора как Елена Леонидовна можно положиться. Она проверяла все документы и подготовила все сделки блестяще. В короткие сроки. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации. Елена Леонидовна очень рассудительная, поддерживает во всех ситуациях. Я очень довольна работой специалиста. Ещё раз хочу поблагодарить Константинову Елену Леонидовну, пожелать ей здоровья, семейного благополучия, успехов в нелёгкой работе.

ID:75717805

Категорически не рекомендую!!! Абсолютно согласна с человеком отписавшимся ниже - с таким «риэлтором» просто опасно иметь дело! Она нисколько не защищает ваши интересы как клиента, наоборот постоянно торопит, нервирует вас, допускает хамское отношение, рекомендую всем кто пострадал от ее действий подавать в суд. P.S. Я реальный человек, который имел неудобство обратится к ней((((

ID:57306084

Недобросовестный риелтор, 2 дня с ней договариваешь, держишь на контроле, она говорит я все помню, я перезвоню. Естественно не перезванивает, потом говорит я уже сдала квартиру) чтоб к ней так всю жизнь отнлсились

ID:75717805

Да, все так и есть. Почитайте отзывы о ней на других поисковиках, они отрицательные, от обманутых клиентов.