Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:31448
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
Литвиненко Михаил

Не отвечает вовремя на сообщения (хотя это его работа). Вообще не проявляет никакого интереса к установке встречи - договорились о просмотре квартиры, но он готов встречаться только в рабочее время и в очень маленькое кол-во временных слотов. В общем, абсолютное разгильдяйство и нежелание выполнять свою работу быстро и качественно.

ID:90925648

Потрясающая история с данным риэлтором Виталием и 2х комн квартирой на Перервинском бульваре дом 1. Риэлтор, согласно профессии - «много воды», на многие вопросы про квартиру ответов не услышали (есть ли роутер, работает ли техника и т.д), но многое рассказывал из своей жизни (зачем, так и не поняли!?). На берегу обговорили все условия проживания (количество жителей, даже про шпица сказали). После получения риэлтором наших паспортных данных в тот же вечер, хозяева квартиры на Перервинском бульваре дом 1 на следующий день вдруг резко отказались сдавать нам, сославшись на то самое количество приживающих (а может и наш шпиц их не устроил, история умалчивает). При чем весь день была тишина от хозяев, хотя в тот же вечер после получения данных нашего паспорта сошлись на том, что на следующий день созвонимся. Дождавшись вечера и устав от тишины, связалась сама с риэлтором Виталием. Тот не долго думая и совершенно не стесняясь (или не заморачиваясь) просто пересылает переписку от хозяйки. Хозяин вроде мужчина по голосу, но какой-то неуверенный, на сообщения весь день не отвечал (стеснялся может). А вот хозяйка, предполагаю женщина с высокими моральными принципами считает (судя по ее переписки с риэлтором Виталием), что развод в наше время дело постыдное и терпеть в своём доме такое не желает. Имейте ввиду, если у Вас есть дети и Вы не дай Бог в разводе, 2х комн квартиру на Перервинском бульваре дом 1 стеснительный Роман и совсем не просвещённая Марина Вам не сдадут, но сначала, конечно, поросят Ваши паспортные данные. Кстати о паспорте, после этой «аферы» подала сразу на утерю (и аннуляцию) паспорта + зафиксировала в органах власти данные риэлтора и гос номер его авто; так как в теории могут работать мошенники, объяснять не буду для чего аферистам данные Ваших паспортов. А так по самой квартире на Перервинском бульваре дом 1 сказать особо нечего: чисто, но мебель уставшая и местами пошарпанная. Будьте готовы, если желаете ее снять, что периодически будет наведываться участковый, так как в спальне стоит сейф для ружья (а может и с ружьём), если оно вообще зарегистрировано собственниками (уточняйте). Я же нашла вариант лучше и без посредников, и вполне с адекватными собственниками. Будьте аккуратны и внимательны!

ID:11150812

Начали показывать квартиру в которой еще жили люди и думали продлевать аренду или нет. В итоге я сказал что готов, обговорили дату въезда, но потом мне сделали отворот поворот так как текущие жильцы остались еще на месяц.