Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:331845
Отзывы о специалисте
1,6
1.615384615384615413 отзывов
ID:40181255

Первый раз встречаю такого грубого неадекватного риелтора. Объявление опубликовано 18 апреля. Но оказывается заселиться надо день в день, 12 мая. И не обольщаться ни насчет чего ))) в таком ключе разговор. Я бы на месте собственников с такими агентами не связывалась. Отпугивают серьезных клиентов, никто адекватный в таком ключе общаться не будет.

ID:65711633

не отвечает на звонки, который раз звоню. просто игнорирует. сначала не берет, потом берет и молчит, далее скидывает... делайте выводы

ID:87817721

хороший риелтор объяснила все чётко детально

SREDA RISO

Крайне неразумный агент, общаться не умеет, работать не умеет, денег хочет больше всех в Москве. Не обладает никакой информацией! Объявление ФЕЙКовое - этаж указан 5 а на самом деле 4!!! Жадная и устраивает конкурсный отбор живых людей, хотя не предупреждает о многих факторах: алкаши в подъезде, район ужасный, ночью шум и гам стоит в этот доме. Хотят то 35-то 40 - то еще будет) а коммуналка то еще отдельная! В общем безобразие полное. Рейтинг говорит о многом этого человека, как специалиста

Исаченко Сергей

Совершенно точно. На фейке попалась уже не один раз

ID:80221539

Добрый день. А вы приходили смотреть какую квартиру?

Старченков Алексей

Это безответственный Риэлтор , который не показывает Квартиру, а комиссию хочет , как будто что-то делает !Свинское отношение и абсолютно не уважает время других людей ! Ни в коем случае не обращайтесь !!!!

Исаченко Сергей

Пождерживаю. И ещё пытается отвертеться, называя людей, указывающих ей на ЕЁ ошибки лгунами. Это просто мошенница...

Янковский Вадим

на просмотре риелтора не было, квартиру показывал арендатор. к чему тогда вы берете комиссию, если не делаете свою работу?

ID:78666509

Ужасный агент, обманщица, назначила встречу 6 людям и не явилась, по итогу сдала квартиру каким-то своим людям, продержав людей под дождем полчаса. Никому не советую с ней связываться!!!!

ID:80294924

Если бы можно было, поставила бы -100 этому «агенту». Назначает просмотр нескольким людям и не является на встречу. Стояли почти час у подъезда, чтобы выяснилось, что квартира уже сдана!!! Просто ужас!!! Не связывайтесь с этой мошенницей!

Исаченко Сергей

Жаль, что нельзя поставить ноль или минус 5. Абсолютный неадекват и обманывает людей. К объектам прикладывает фото из других квартир, видимо, для привлечения внимания. Договаривается на время, после чего сообщает, что квартиру уже кто-то снял. Не в коем случае не связывайтесь с этой мошенницей.

ID:29743271

Такая же история договорились (когда назначала подчеркнула "не опаздывайте, ровно в 20:15" , подъехала смотреть на 10 минут раньше, квартиру уже сняли! На звонки не отвечает. Позвонила с другого номера взяла. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Ещё 3 отзыва