Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:18519197

Девушка очень плохо ведет диалог, обещала перезвонить не перезвонила, потом в середине скинула трубку (в самый пик вопросов о студии).

ID:13824384

Риэлтор профессионален, очень помог! Не тратил ни мое ни свое время. Больше спец в проверке объекта и продавца на надежность. Рекомендую!

ID:20600036

Отвратительно некомпетенный и грубый риэлтор. Ни разу не перезвонил, хотя были договоренности. Непонятно вообще, как что-то продают, поскольку я являюсь потенциальным покупателем, готова вносить аванс, а риэлтор начинает юлить и говорить, что продавец, якобы "думает", при этом продавцу было сказано о просто "интересе с нашей стороны", а не готовности покупки. Историю кв не знает, начали просить задавать вопросы, так чуть ли не пинками выставили вон. Не советую вообще обращаться. Непонятно, как они вообще способны что-либо продать при таком подходе.

Шкиль Алексей

Человек ищет причину отказать, а не способ решить вопрос, максимально занудный агент. не советую.

ID:13935520

Приехала на просмотр объекта волгоградский проспект 1 с 1. На вопрос можно ли ознакомиться с документами, Яков Самуилыч ответил: практика показывает, что ознакомиться с документами на квартиру можно только после внесения аванса! Что за развод? Очень похоже на мошенничество! С каких таких пор за ознакомление с документами требуют аванс? Не связывайтесь с этим " специалистом"!