Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Савченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 963 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:88426868

Отличный риэлтор. Очень довольны её работой. Ответственная, порядочная, соблюдала все договорённости. К работе относится ответственно. Действительно - профессионал в своём деле. Как человек, приятна в общении. Очень внимательна и аккуратна. На всех этапах сделки проявила пунктуальность. Внимательна в решении возникающих вопросов. Знакомым будем рекомендовать воспользоваться услугами Елены Юрьевны. Не прогадаете.

ID:88281096

Наша семья познакомилась с Еленой Юрьевной в 2019 году при продаже квартиры. И мы убедились, что Елена- профессионал высшего уровня. Она очень честный, добросовестный и ответственный человек. Доброжелательная, внимательна к клиентам. И мы рекомендуем, кому необходимы услуги риэлтора, обращаться к Елене Юрьевне.

ID:12537310

Отличный риелтор! Что за бред! Предыдущий отзыв - это просто наговор, этого просто не может быть, я с Еленой покупала квартиру в 2016 году и когда сейчас приняла решение ее продать у меня даже сомений не было к какому риелтору мне обратиться! Более того я рекомендую ее всем своим знакомым и все просто в восторге от проведения сделок!Каждое слово ложь, пишет человек, который никогда не обращался к Елене, я вэтом просто уверена! Елена удивительно порядочный риелтор, профессионал! Я пишу и у меня просто дрожат руки от такой несправедливости! Какие 70 тысяч! такая сумма даже не озвучивается в процесее подготовки к сделке! Это все ложь!

ID:15429090

Очень странный предыдущий отзыв. Покупатель не платит страховку и оценку,если это не ипотечная сделка. Если ипотека?то недвижимость уже одобрена банком .Была участником сложной сделки. Елена была риэлтором моего продавца. Все было сделано максимально быстро и удобно для меня,как покупателя, и время просмотра и место передачи аванса. Квартира передана в оговорённый срок трёх дней. Спасибо за работу.

ID:87537979

Хотелось бы предостеречь от работы с данным человеком. Ужасный риэлтор. Не порядочная. Договорились с ней о сделке, начали собирать документы. Спросили ее заказывать ли платные услуги оценки, страховки и юридической проверки, данная дама сказала, чтобы мы заказывали ведь нужно быстрее. После того, как мы заказали весь пакет, а это более 70 тысяч рублей, она просто пропала. Человек намеренно идет на обман и вводит участников сделки в заблуждние. Ее не волнует, что вы потеряете деньги, время и нервы. Также на запрос необходимых документов для оформления сделки ( которые должна была предоставить сторона продавца) она ответила отказом, хотя эти документы были указаны в перечне и доверенности, которую она предоставляла. Она обещала подготовить договор купли-продажи, но ничего не подготовила и скрылась. Без объяснения. Ни звонка, ни сообщения, что сделки не будет. То есть вы должны сами догадаться, что с вами больше не работают и недвижимость вы не покупаете. Не обязательная, не звонки не отвечает и игнорирует смс. Сплошное СВИНСТВО. Если хотите попортить себе нервы, потерять драгоценное время и не малую сумму денег, быть обманутыми, а также остаться без недвижимости и смело обращайтесь к данному "специалисту". Ничего кроме обмана и неприятного осадка мы не получили.

ID:12537310

Отличный риелтор! Что за бред! Предыдущий отзыв - это просто наговор, этого просто не может быть, я с Еленой покупала квартиру в 2016 году и когда сейчас приняла решение ее продать у меня даже сомений не было к какому риелтору мне обратиться! Более того я рекомендую ее всем своим знакомым и все просто в восторге от проведения сделок!Каждое слово ложь, пишет человек, который никогда не обращался к Елене, я вэтом просто уверена! Елена удивительно порядочный риелтор, профессионал! Я пишу и у меня просто дрожат руки от такой несправедливости! Какие 70 тысяч! такая сумма даже не озвучивается в процесее подготовки к сделке! А Циан проверяет какие были проведены сделки, прежде чем выкладывается отзыв на всеобщее обозрение? Или можно человека просто так оболгать, просто, что бы насолить!

ID:85242244

С Еленой Юрьевной сотрудничаю с 2005 года, обратился к ней по рекомендации, и с тех пор регулярно обращаюсь. Сначала покупка в Наро-Фоминске, потом ипотека в Москве, потом обмен Наро-Фоминска на Кокошкино, и, наконец, в этом году - - объединили две квартиры в одну, тоже через ипотеку. В целом - - уже шесть сделок. Очень опытный риэлтор, работает ещё с 90-х годов. Очень профессионально выдерживает интересы клиента, даже когда он их не совсем понимает. Ясно и понятно объясняет, если что-то не вполне понятно. Несколько раз помогала риэлтору другой стороны, когда возникали сложности. Очень благожелательна, но непрофессионализма у коллег не терпит, и на разные авантюры никогда не идёт. В общем, очень квалифицированный риэлтор и добропорядочный человек. Полностью ей доверяю, и ещё ни разу не пожалел.

ID:82589345

Сделка состоялась 13 декабря 2021 года. Покупал квартиру по ипотеке в Зелёном банке. Было сложно определиться с объектом (чистота квартиры, документы). Принял решение, несмотря на дополнительные затраты, воспользоваться услугами риелтора, о чем совсем не жалею. Благодаря Елене подобрал хороший вариант квартиры в Москве (на вторичном рынке), получил всю требуемую информацию о продавце, а также необходимые документы на квартиру. В связи с загруженностью на работе, фактически все операции по взаимодействию с Банком и загрузке документов от имени покупателя выполняла Елена. Мне оставалось только согласовывать объекты, даты осмотра объекта при подборе варианта и операции по услугам, предоставляемым Банком. Максимально доволен риелтором. Рекомендую.

ID:403463

С Еленой Юрьевной наша семья познакомилась в 2013 году,  когда мы впервые обратились к ней за помощью в покупке квартиры в Москве. Елена Юрьевна проявила себя как опытный, ответственный, пунктуальный специалист, сопровождала процесс покупки квартиры на всех этапах: начиная от подбора вариантов, сбора документов и заканчивая проведением сделки и помощи с регистрацией. В дальнейшем мы неоднократно обращались к услугам Елены Юрьевны по вопросам, связанным со сдачей квартиры в аренду, и в будущем надеемся продолжать с ней плодотворное сотрудничество.

ID:78332276

Знакомство с Еленой Юрьевной началось в 2010 году, когда по рекомендациям обратились к ней по вопросу покупки квартиры. Весь процесс от подбора ипотеки и до покупки был проведен Еленой Юрьевной на высоком профессиональном уровне. Елена Юрьевна очень хорошо знает свою работу, имеет огромный опыт, в общении всегда дружелюбна и приветлива, несмотря на очень большое количество телефонных разговоров, которые ей приходится осуществлять ежедневно. Она всегда предметно и полноценно отвечает на все вопросы своих клиентов, оставаясь при этом постоянно на связи. Профессионально проводит проверку и подготовку документов в рамках сделок с недвижимостью. Предельно внимательна и аккуратна на всех этапах сделки. В дальнейшем при возникновении необходимости решения вопросов с недвижимостью, которые включали и продажу, и покупку, мы обращались только к Елене Юрьевне. Взявшись за свою работу, она всегда делает ее качественно. Своим друзьям и знакомым, которым становятся необходимы услуги риэлтора, в свою очередь также рекомендуем обращаться к Елене Юрьевне, потому что полностью уверены в ней как в специалисте. При этом о Елене Юрьевне могу сказать только добрые слова не только как о специалисте, но и как о человеке.

ID:10973019

С Еленой я знакома с 2017 года, тогда она продавала мою однокомнатную кв на юге Москвы, будучи в то время на большом сроке беременности, она приезжала на каждый показ и никогда не отказывала мне в помощи, ей всегда можно было позвонить и в любое время проконсультироваться. Второй раз, осенью 2020 года, она покупала моему сыну аппартаменты в том же районе, и как всегда все было четко, ясно, без каких-либо проволочек. С первого просмотра и до передачи квартиры прошло всего 10 дней - и ключи от новой жилплощади уже у сына на руках. Елена (педагог по первому образованию) - добросовестная, обязательная и пунктуальная, всегда очень ответственно относится к своей работе-это у неё в крови. Она- профессионал в своём деле, о таких говорят: человек- на своём месте!

Ещё 1 отзыв