Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:406606
Документы агента проверены
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
Гаврик Елена

Отличный специалист! Профессиональное отношение к работе!

ID:69459671

Жанна – великолепный специалист, сотрудничать с ней – большая удача! Это человек, который любит свою работу и знает все премудрости, тонкости, подводные камни. Что очень важно – Жанна прекрасно чувствует людей, умеет найти подход к каждому, в ее работе всё индивидуально. В ситуации любой сложности Жанна находит решение, опираясь на большой опыт и знания, с ней очень надежно и спокойно. Она не просто оказывает услуги клиентам, она делает людей счастливыми!!!

ID:87340338

Очень ответственный и порядочный человек. Сделка прошла отлично. Побольше бы таких порядочных людей. Рекомендую специалиста

ID:71113816

Жанна ответила на все вопросы, очень коммуникабельный человек! Спасибо.

ID:57093290

Покупал для своего клиента таунхаус в Ивантеевке. Жанна, спасибо за сотрудничество, рад буду снова поработать вместе, Александр.

ID:67569643

Жанна, спасибо Вам огромное! Очень приятно с Вами сотрудничать. Продавали квартиру в Центре Москвы, Овчинниковская набережная. За все документы я была спокойна. Сделка прошла прекрасно, в удобное для всех время. без каких-либо трудностей.

ID:67360413

Настоящий профессионал. Покупал квартиру в районе Сокол. Очень скрупулезно и профессионально изучает документы, отлично ведет переговоры, доверившись ей, не переживал ни за что и в итоге быстро нашли подходящий вариант и осуществили сделку. Полностью доволен, рекомендую!

Андрей Андрей

Риелтор Жанна. Работает мягко говоря не ответственно. Объект г.Химки Горшина дом 2. Позвонил, хотел договориться о просмотре, а получил отговорки по данному объекту (оформлять говорит ее долго, дети, альтернатива и т.д.). В последствии звонил еще на протяжении двух недель, но трубку ни кто не брал (наверное загруженность большая и клиенты не нужны). В один прекрасный день я дозвонился, и даже, как мне показалось, нам удалось договориться о просмотре, НО по факту в день назначенного просмотра мне прилетает входящий от неё и предлагает просмотр совершенно на другой день, я соглашаюсь так как заинтересован. Риелтор сообщила что за час до приезда на объект, позвонит мне и сообщит о своём визите. И вот настал день Х, но так ни кто и не позвонил. А вот когда я решил уточнить, что же случилось, то получил "Я только что от туда вернулась" и через 15 минут закрыла объявление. P.S. Данный объект на циане опубликован почти ГОД. Жанна удачи Вам в Вашей не ЛЁГКОЙ профессии.

ID:30899154

согласились после показа. отличный специалист

Коноплева Татьяна

Покупали квартиру Б.Черемушкинская 20/1. Жанне огромное спасибо за сопровождение сделки, за профессионализм, доброжелательность и оперативность .

Ещё 1 отзыв