Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:417350
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:61505644

Некомпетентная женщина. Ведет себя нагло, не скрывает неприязнь к другим, уже по телефону начала спрашивать неуместные вопросы. Как только осмотрела с сыном квартиру начала спрашивать про деньги, не услышав даже нашего мнения о квартире. Хотя квартира и хозяйка были хорошие. За все свои года не встречала таких ужасных риэлторов!!!! Отбила желание арендовать квартиру!

ID:20004250

При просьбе предоставить выписку из ЕГРН по совету юриста риэлтор начала указывать на некомпетентность нашего юриста, обвинять нас в том, что слишком много копаем и инспектируем, начала рассказывать какие-то личные истории про арендодателя, чтобы пристыдить, что лезем в личную жизнь (хотя про это вообще речи не было). Сказала, что выписку заказали 5 дней назад и ждать ее ещё 5 дней (делается 3 дня максимум). Когда предложил подождать 5 дней, женщина начала говорить, что у нас нет доверия, говорила, чтобы мы делали справку сами. Когда согласился делать справку сам, она сказала, что, поскольку мы якобы сильно копаем, они ещё сами подумают, доверять нам или нет. Будьте осторожны, очень тяжёлая в общении женщина. Возможно, замешана в каких-то не очень чистых делах, поскольку выписку достать - обязательное и максимально простое дело. Хотя, возможно, ничего страшного и не произошло бы: вдруг просто сдавали квартиру с не совсем ясными правами собственности, что, в общем-то, не такая большая угроза. Но неприятное общение отбило всякое желание брать такой риск.

Шутова Алина

Почему же Ваш хваленый юрист не порекомендовал Вам открыть сайт Росреестра и проверить подлинность свидетельства о собственности арендодателя самостоятельно в режиме он-лайн? Я, как арендодатель со стажем, никогда ни для какого арендатора выписку заказывать не буду. У меня есть документы, подтверждающие мое право собственности. Для заключения договора аренды этого вполне достаточно. Ваш комментарий выглядит безграмотной клеветой.