Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:417809
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
2,1
2.09090909090909111 отзывов
ID:48714927

Третий день уже не звонит по поводу квартиры чтобы показать, совершенно халатное отношение к работе.

ID:417809

Наверное вам не звонят по причине, что квартира сдана.

Kopzova Elizaveta

отличный риэлтор, очень быстро показала квартиру и сделала договор, все рассказала и была вежливой всегда:)

Миргородская Aнастасия

Отличный специалист! Все четко и по делу, оказала помощь с проверкой квартиры, оперативно сделала договор и организовала встречу! Вот бы все агенты были такими! Спасибо Елена, Удачи вам!

Окроков Михаил

за неделю не нашла времени показать квартиру

Зоммер Эмилия

Отвратительный агент! Отговармвала от квартиры, потому что ей видите ли ехать 2 часа до неё! Спрашивается, на фига бралась за неё. Хамит. Но даже с учётом этого поднажала на неё, и все же договорилась о просмотре. Перед просмотром зашла в объявление, на всякий случай, оказалось, что объявление уже не актуально! Причём агент даже не позвонила предупредить перед встречей об этом! Общается по хамски, и совершенно неадекватно!

Берга Елена

С этим агентом работаю уже много лет,очень довольна.Всегда готова оказать помощь в сдаче недвижимости мне и моим друзьям.Рекомендую всем!!!

ID:13892619

Полностью поддерживаю негативные отзывы!В объявлении написано,что кыартира с качественным ремонтом-на деле убитая мебель,ободранные обои.Потеряли время,причем заранее спрашивали о состоянии квартиры.Риэлтор правда грубая,к сожалению.

ID:17008091

Если бы можно было ставить меньше 1 звёзды, поставил бы. Ужасный агент, требует 80%, а описание заполнить не может как положено. Позвонил, говорю, готов снять завтра, на что ответ: «там живут люди, попозже можно снять», хотя в объявлении написано, что Квартира свободна и готова к заселению, естественно я указываю на это и спрашиваю, что за дела, в ответ просто нахамила и бросила трубку. Собственники совсем не понимают с кем имеют дело?

ID:417809

Вам никто не хамил, вам бы сказки сочинять, а не отзывы негативные писать!

ID:417809

Вам ответили, что объявление исправят и повесили трубку, потому что ваши неадекватные наезды нет смысла слушать, если вы уже по общению не подходите нам как потенциальный жилец на этот объект. Научитесь нормально общаться! Я представляю интересы собственника в первую очередь и конечно не пожелаю ему таких жильцов, как вы.

ID:17008091

Наезды? Что увидел в описании, то и сказал. За 80 процентов условия не соответствуют действительности, какие то непонятные речи выдавали девушке, «не думайте даже говорить хозяйке про проценты, жаловаться» это что за бред? Тут как мы видим по отзывам всем давно понятно, что вы за агент. Я полностью здоровый и адекватный человек и я какие вижу условия в описании, такие значит и должны быть. А то что хозяйка поставила цену 45, не значит, что нужно комиссию под сотню ставить, потому что хорошая квартира. А по поводу меня, это вообще личное мнение, не нужно говорить за других людей. Сказал, что вы хамите, потому что вы хамите, вы грубо разговариваете с грубым тоном, клиентоориентированности ноль, и даже сейчас по всем вашим ответам видно, что это правда. Вы не извинились за введение в заблуждение, вы бросили трубку, какой адекватный человек так делать может? Выполняли бы свою работу хорошо, были бы вежливы, без проблем бы пошли на встречу и хоть 100% вам отдали бы, но за такое, отдавать 80%? Сделайте выводы и будьте добрее к клиентам, удачи вам.

Гаджиева Беатриче

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Неадекватный агент. Когда как отвечает на звонки, не слушает собеседника, бросает трубку.

Горковенко Юлия

впечатление, что не с риэлтором разговариваешь, а с торговкой на колхозном рынке. Грубит и хамит, плюсуюсь к предыдущему отзыву.

ID:417809

Может вы сами как с гор спустились только, я подстраиваюсь под собеседника!

Ещё 1 отзыв