Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Новикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 553-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
316 отзывов
С Александра

бросила трубку посередине разговора, общалась неприятно

Новикова Ирина

За что вот это всё? Связь плохая . Всё время прерывается.Отрицательную энергию некуда девать? С уважением И

ID:83904600

Смотрел сегодня несколько квартир в ЖК Технопарк, одну из них показывала Ирина. Договаривались на более позднее время, но человек, который должен был быть передо мной, опаздывал на полчаса и Ирина предложила мне более раннее время. Квартира понравилась, и я внес залог. Потом даже слышать как была недовольна опоздавшая девушка, которая только-только приехала к дому и рвалась на просмотр :) Ирина всё показала и рассказала, оперативно связалась с собственником и уже через час мы всё оформили. Мои рекомендации.

Новикова Ирина

Спасибо!!!

ID:85527553

Отсутсвие клиентоориентированности. Переносила встречу 3 раза, в итоге опоздала на час. В ЖК не ориентируется, ничего не показала. Про комиссию сообщила только после подписания договора. Хорошо, что хотя бы собственник квартиры оказался хорошим и адекватным человеком. Ирину, как агента, крайне не рекомендую

Новикова Ирина

Спасибо за отзыв. Я понимаю что больше всего Вас расстроило наличие комиссии но комиссия изначально указана в обьявлении. Про ЖК вы ничего и не спрашивали. Встреча на договор зависит не только от риэлтора но и от собственника. Да у меня очень хорошие собственники, это правда , многие со мной работают десятилетия и ценят.Не смотря на ваше возмущение что у риэлтора есть комиссия мне было с вами приятно общаться. Удачи.

ID:91550294

Ирина, всегда отстаивает интересы своего клиента, может помочь в любой нестандартной ситуации. Организовывает быстрые показы и помогает в оформлении документов. Все грамотно объясняя. Очень приятный и легкий человек в общении. Рекомендую.

ID:91300308

Ирина, отличный риэлтор, который уже много лет сдает в аренду мои 2 квартиры, способна полностью удаленно помочь подобрать клиентов, заселить, и по окончанию их проживания, принять квартиру и начать новый поиск арендаторов, так как я проживаю не в Москве. Всем рекомендую! Всегда на связи, всегда выслушает и решит любую проблему.

ID:88627410

Спасибо огромное! Все оперативно и по-деловому! Ирина, Вы нам очень помогли.

ID:15797219

Арендовали квартиру, Ирина была со стороны собственника. Все четко и по делу объяснила по телефону, согласовали встречу. Просмотр состоялся вовремя, сразу же подписали договор. Приятно работать с толковыми людьми. Спасибо!

ID:81385386

Договорились о просмотре. В итоге по приезду оказалось что квартиру сдали.

Новикова Ирина

Я всех предупреждала , что очень много просмотров квартира не дорогая и востребованная и люди которые зашли до вас могут её снять. Умные то всегда поймут.

Новикова Ирина

Странно это Олеся. Вы теперь преследовать меня будете , раз когда то сняли не вы ту квартиру которую хотели?

ID:78528327

Спасибо большое Ирине,решила вопрос с арендой квартиры на следующий день после обращения, очень четко и профессионально,порекомендовал своим знакомым

ID:78227560

Ирина отличный специалист, мастер своего дела. Уже второй раз снимаю квартиру и буду обращаться только к ней. Все четко, в е назначенное время приезжает, без задержек, все фотографии квартир настоящие. Нарож, не верьте тем людям, которые отзываются об этом душевном человеке плохо. Значит с ними с самими что-то не так. Ирина, Вы лучшая!

ID:63358135

Второй раз,а первый почему не подошел?Это коммент наигранный,вас попросила супер пупер риелтор вумен!Народ,у этой дамочки низкий рейтинг,читайте отзывы!

Новикова Ирина

Тронута . Спасибо:).

Ещё 6 отзывов