Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:441097
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:80671462

Очень приятная девушка и настоящий профи своего дела. Рекомендую!!!

Петровых Елена

Все прошло на высшем уровне! Профессионализм - это про Ольгу! Рекомендую - вы останетесь довольными!

ID:100415124

Рекомендую Ольгу на все 100 % как великолепного и грамотного специалиста в своей области. Всегда подскажет и поможет!!! Оля благодарю тебя за оперативность и решение вопросов в кратчайшие сроки!!!

ID:441097

Спасибо огромное за рекомендации и за помощь в работе!

ID:15275511

Огромное спасибо Ольге за помощь с моим вопросом! Я сама пришла к ней по рекомендации от знакомой. И теперь уже я смело рекомендую ее. Все быстро, четко, профессионально, с максимальным учетом ситуации и моих пожеланий! Без сомнения буду обращаться к ней в будущем.

ID:441097

Спасибо большое за доверие!

О. Наталья

Очень рекомендую Ольгу!Помогла купить и сдать жильё.Все прошло отлично!

Калимуллин Ренат

Ольга - прекрасный специалист и отличный человек! В кратчайшие сроки помогла арендовать квартиру, всегда была на связи, ответила на все интересующие вопросы. Оперативно и качественно, большое человеческое вам спасибо!

ID:73259673

Хочу выразить огромную благодарность Ольге в очень оперативной сделке по приобретению объекта недвижимости. Она действительно заинтересована в качественном ВЫПОЛНЕНИИ работы, а по факту работа риелтора и заключается либо в приобретении либо в продаже недвижимости, а не тупой болтологии по телефону! Очень чёткий и быстрый подход к работе, за время поиска я таких риелторов видела единицы , которые хотят закрыть сделку! Ещё раз спасибо и удачи в работе и не менять подхода к ней!

ID:441097

Спасибо большое! Вы мои одни из лучших покупателей! Благодарю за содействие в проведении сделки!

ID:97415725

Большая благодарность и горячая рекомендация всем, кто ищет надёжного, знающего и умного риэлтора! Прежде всего хочется отметить ее человеческие качества: порядочность, отзывчивость, пунктуальность, деликатность, терпение, оптимизм, индивидуальный подход к клиенту, а также высоко профессиональные качества: отличное знание рынка, законодательства, оформления документации, юридических нюансов сделки. Все вопросы решались компетентно и эффективно, очень довольна! Спасибо, Ольга!

ID:441097

Очень приятно! Спасибо большое ! С вами легко и приятно было работать и со стороны покупателя и в итоге моего клиента - продавца!

ID:67422995

хорошо и по делу всё объяснили. без лишней воды.

ID:89702126

Ольга помогла нам продать 2-х комнатную квартиру, Ольга привела в порядок все документы, очень поддерживала нас во время всей подготовки от фотографий до сделки. Сама везде звонила, писала, всегда была на связи. Было непросто, наследство, что-то пришлось восстанавливать… Нам очень повезло что нашим риэлтором была именно Ольга. Рекомендую этого специалиста! Ольга, спасибо Вам большое :)

ID:441097

Спасибо! Хорошую работу мы с вами провели!И я вам благодарна за помощь!

Ещё 8 отзывов