Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Петрова
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:62919001

Очень приятная девушка, с первой минуты поняли друг друга, сделала приятную скидку. Показала квартиру оперативно и подписали договор. Всё понравилось. Спасибо!

Даценко Анна

агент оказался не агентом,залог не вернули,в самой квартире тоже много проблем

Петрова Наталья

Простите Анна, а про какую квартиру идет речь? Про какие проблемы Вы пишите и какой залог Вам не вернули. Подскажите, пожалуйста ФИО агента и хозяйки и адрес квартиры, если Вы ее снимали. Заранее спасибо.

ID 15169448

Очень неприятные люди. Обманывают по поводу комиссии агенту. Дама которая прикидывается агентом на самом деле является родственником хозяйки, это выяснилось при просмотре документов на квартиру и паспортов. Считаю это грубейшим нарушением и разводом на деньги. В квартире неприятные запахи канализации , район так себе, добраться туда нереально и выехать оттуда тоже. в 7-8 вечера катался по району чтоб встать ровно час. Места нет вообще.еще и маргиналы какие то на улице бухие бегали.

ID:45341196

Снимали эту квартиру, сбежали оттуда сломя голову на второй месяц. Лгут с самого начала. в обьявлении написано что сдается впервые - ложь! Реэлтором притворяется мать хозяйки квартиры и берут с людей комиссию. В санузле постоянная вонь канализацией. За горячую воду считают гкал как за куб и по факту насчитала нам за 3 куба 6000 руб, пытаясь обманным путем получать с нас деньги. Постоянные визиты хозяйки и придирки достанут любого. Деньги на карту получать не хотела и всегда приезжала при этом опаздывала на час минимум. Метро мякинино далеко, минимум 20 минут пешком, через павшинский мост где продувает насквозь. Ветка очень загруженная и длинная. транспортная доступность ужасная. Машину припарковать негде, люди ставят в 2 ряда даже в выходные и в будни днем. перекрывают друг друга. Выехать на машине с района невозможно, ни ночью ни днем ни в выходные, будете стоять на волоколамке 1 км = 40 мин времени, а зимой и того больше. Когда будете сьезжать залог вам не вернут, облив грязью и угрозами. Угрожают написать на работу и родственником из ФСО, а также письмо президенту и вас больше ни ан одну работу не возьмут. Это крайне неадекватное поведение, когда ты просто просишь вернуть залог, так как в квартире все идеально оставляешь. Никому не советую там жить, нервы дороже. у этой семьи способ заработка поселить человека, довести и кинуть на залог и комиссию псевдоагента.

Петрова Наталья

Арендаторы не получили залог назад, так как сами расторгли договор из-за пробок на Волоколамке в Москву. Прожили 2мес. В договоре про возврат залога все прописано. Пытались спровоцировать скандал. Прихватили с собой чужие вещи и вели себя очень непорядочно, начали писать всякие гадости - особенно женщина, а теперь жалуются и просят писать жалобы своих друзей.