Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Пилипенко
Документы агента проверены
О себе
Коммуникабельна, общительна, всегда готова прийти на помощь.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 158-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:47661724

Светлана быстро и профессионально организовала подписание договора найма с собственником квартиры. Всё было максимально прозрачно и честно. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:92345402

Светлана, спасибо за Ваш профессионализм!! Все очень информативно, оперативно, четко, сделка оформлена со всеми нюансами и пожеланиями! От общения только самые положительные впечатления! Все легко, комфортно!!! Рекомендую на все 100%! Спасибо!!!! Всем очень довольны!

Пилипенко Светлана

Спасибо!

ID:67219206

Большое спасибо Светлане, специалист с высоким уровнем профессионализма, всё чётко, понятно, всё вопросы решаются быстро, одно удовольствие было сотрудничать. Грамотный, вежливый специалист, который явно любит свою работу.

Пилипенко Светлана

Спасибо огромное

ID:52068189

За время сотрудничества со Светланой, получила массу положительных впечатлений. Очень отзывчивый риелтор, все нюансы сделки тщательно проверяла, отслеживала документы, избавляла меня от «головной боли» по сделке, согласовывая место и время. Выражаю огромную благодарность Светлане, а также – желаю легких сделок и адекватных клиентов.

Пилипенко Светлана

Спасибо за отзыв! Будем стараться!

ID:56705674

Благодарю Светлана за Вашу работу!!! Приобретённым офисом мы довольны🙂🙂🙂 Не мог остаться в стороне от написания в Ваш адрес ИСКРЕННЕГО, ПРАВДИВОГО И ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА!!! Спасибо!🤝🤝🤝

ID:40880491

После сделки осталось только положительное впечатление: оперативный показ, быстрый выход на сделку, договор составлен с учётом всех нюансов, учтены пожелания и комментарии обеих сторон сделки. Спасибо Светлане!

Пилипенко Светлана

Спасибо большое! Удачи Вам! Обращайтесь! Всегда рада помочь!

ID:14135946

Неприятный осадок от общения. Сообщила, что сдача квартиры семье с детьми неактуальна и это указано в объявлении, хотя это не так. Общается нетактично.

Пилипенко Светлана

Это указано в объявлении изначально, смотрите лучше пожалуйста. А циану - огромный минус за то, что не проверяет жалобы. У меня было указано 100%, что без животных и детей. И если эта Клиентка не видит, то я при чём? У неё осадок, у меня тоже, я не нянька. Пусть ноет идёт в д/сад! Её, видать такую хорошую, никто не захотел брать, а я при чём?

Аверков Евгений

В ее ответе все прекрасно наблюдается. Агент,- это прежде всего человек с устойчивой психикой. Тут ее просто нет.

Активность на Циан
Советы1
переуступка в ленспецсмуПодскажите, уважаемые коллеги, схему работы с ЛенСпеСму при покупке переуступки.Какие накладные расходы и полная ли сумма прописывается в договоре.Спасибо.

И за переуступку тоже оплачивает покупатель+ сразу надо заплатить за оформление в собственность (которая будет в последствии на Вас оформляться). И ещё, если уже заселение на носу, за ком.платежи за 4-6 месяцев вперёд.‌‌‌