Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Борисов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 562-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:105623461

Сняла квартиру. Показ квартиры быстрый, в день созвона. Договор подписали с собственником через 2 дня (могли, наверно, и быстрее, но я по работе не могла раньше освободиться). Документы все предоставили, всё впорядке. Приятный в общений, спокойный, не настойчивый, как многие риелторы. Твердая 5+

Кульчицкий Кирилл

Дмитрий, не только грамотный специалист, но и прекрасный человек, излучающий положительную энергетику. Приобретали квартиру по ул. Маршала Кожедуба, сделка прошла успешно, общались на одной волне, все остались довольны. Рекомендую!

ID:49548891

Продавали с Дмитрием любимую квартиру, в которой счастливо прожили много лет! Дмитрий всегда был на связи, дал много дельных советов, которым мы с удовольствием последовали. Всегда оперативно, четко, быстро, по делу. Продали также быстро и Дмитрий очень помог в переговорах с покупателем о цене. Более того, были нюансы в организации процесса, которые решились только благодаря профессионализму Дмитрия.В следующий раз продавать или покупать только с Дмитрием! Спасибо вам огромное!

ID:69222562

Дмитрий хороший специалист, провел сделку купли/продажи отлично, договорился о цене. Буду рекомендовать друзьям.

ID:97223545

Все отлично! Не понимаю, что за чушь пишут некоторые индивиды.

ID:96200257

Отличный риэлтор очень быстро показал объяснил и договорились

ID:81475804

Очень быстро сдал нашу квартиру на отличных условиях. Внимательный и чуткий к деталям специалист. Знаю, что жильцы которые у нас снимали квартиру также с его помощью быстро нашли другую. Рекомендую!

ID:91332852

Квартиру посмотрели, тут без проблем. В процессе переговоров по условиям, Дмитрий просто долго не отвечал на наше предложение, а потом обьявил что квартира сдана другим людям. Можно было бы предупредить что будет/будут просмотры и есть риск упустить текущие условия. Были готовы на сделку, в результате потратили время. Не рекомендую обращаться

Борисов Дмитрий

Это не отзыв о специалисте и не отражает суть ситуации, а обида, что не удалось снять квартиру дешевле (на ваших условиях) и в итоге упустили вариант. Это естественно, что кроме вас есть и другие (кто смотрел и до и после вас квартиру). Как только появился желающий заключить договор на условиях собственника, я сообщил и вам и другим кто смотрел квартиру (чтобы не рассчитывали на этот вариант). Рекомендация всем кто в поиске квартир! - Торг, ваши условия и желания, всё уместно, но это не значит, что обязательно это получите. Хорошие варианты могут ‘’уйти’’ быстро и не на ваших условиях.

ID:68269860

Коллеги редко пишут друг другу отзывы! Но это тот случай когда очень хочется! Супер специалист! Всё быстро и чётко! С вами очень приятно работать! Спасибо вам и вашим чудесным клиентам за сделку!