Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Малиновская
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333319 отзывов
Мурзин Никита

Спасибо большое, Катерина ! Очень все мгновенно произошло, опомниться не успел ! Личное обаяние и эмоциональный, ваш, интеллект, обезоруживают ! Да и спасибо за помощь в деликатной ситуации (касается аренды)! Ну и желаю вам наслаждения от велопрогулок !)

Соломон Артем

Огромную благодарность хочу выразить нашему агенту Кате за проделанную работу! Очень быстро сдали квартиру достойным арендаторам. Наш агент очень отзывчивая, ответственная, легко находит нужные слова поддержки. В нашей семье уже 5 сделка произведена с помощью Кати. Много лет сотрудничаем. Всегда радует своим подходом к делу и к конечному положительному результату. Советую её всем своим друзьям и знакомым - все также очень довольны её работой. Рекомендую Катю всем!

ID:91992138

За последние несколько лет уже 3 раза Екатерина помогала найти арендаторов. Только самые хорошие впечатления от работы с ней. Очень рекомендую ее как профессионала.

ID:91176923

Сняли квартиру благодаря Екатерине,отличный агент,ответственная и бегущая в общении.Рекомендую

Хафизов Тимур

Работаем с Екатериной уже несколько лет, всегда оперативно находила жильцов, подсказывала по текущей цене на рынке и оперативно решала возникающее проблемы. Всегда старается найти самых лучших жильцов и пока что получается)

ID:89457031

Отличный специалист ! Быстро сдала квартиру, которая стояла несколько месяцев . Екатерина очень хорошо разбирается в людях, активная , внимательная и отстаивает интересы клиента .

ID:105863717

Екатерина профессионал! С первых минут возникло доверие к этому специалисту. Ни разу не приходилось подолгу ждать ответ на свой вопрос, всегда на связи, ответы по делу,конкретные и понятные. Обратились с вопросом,который требовал индивидуального подхода. Екатерина подошла к делу не только с профессиональной точки зрения,но еще и с человеческой. В наше время это большая редкость,когда во внимание берется не только техническая сторона вопроса. От сотрудничества остались только положительные впечатления! Очень советуем обращаться к Екатерине,будьте уверены,будут учтены все ваши пожелания! Спасибо,Вам,Екатерина!

ID:87338897

Екатерина, спасибо за сотрудничество! Вы эксперт своего дела! Быстрая, качественная и клиентоориентированная работа! Вам можно доверить своё имущество!)

ID:51654925

Хочеться поблагодарить Екатерину, которую нам посоветовали 3 знакомых, имееюших успешный опыт работы с ней. И, действительно, она за 5 дней решила нашу задачу и проконсультировала потю всем вопросам, так как ранее у нас не было опыта. До сих пор могу позвонить и что-то спросить по делу. Планирую обратиться с новым обьектом. Приятная в общении, квалифицированная, грамотная, порядочная. Все четко и ясно. Полностью освобождает от нагрузки клиента (если доверять) Сама и фотки сделает, и обьявление, и просмотры, и отсев произведет, и вопросы какие надо задаст. Уже порекомендовала ее подружке (у той уже месяц ничего не идет с арендой с другим риэлтером).

ID:93237581

Катя, вы профессионал своего дела. Обращались к вам несколько раз и всегда безупречный подбор! Спасибо, что всегда подсказывали нам детали, как юридические так и житейские. Все-таки нюансы обычному человеку не всегда очевидны, а Вы нам вовремя подсветили важные моменты. Очень важные качества: пунктуальность, порядочность, умение найти подход, договориться. Ценю вас за это. Теща решила сдавать квартиру, уже спросила ваш номер)

Ещё 9 отзывов