Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Бойков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
BOYKOV Company
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.89230769230769365 отзывов
Эртекин Ферхат

Сергей уже второй раз сдает нашу квартиру, мне он понравился еще после первой сделки, приятный, никакой лишней болтологии, все по делу, профессионально, документы быстро подготовил, на наш «вкус» нашел арендатора. Если вы хотите сдать и не устать, тогда к Сергею!

ID:110204437

Хочу по благодарить Сергея , за прекрасную работу . Спасибо что так профессионально и добросовестно относитесь к своей работе . Вы нашли мне очень хороших ребят . Я вам очень благодарна. Рада что ещё остались такие люди как вы . Которые относятся так к своей работе . Можете смело доверять Сергею , он найдёт вам лучших людей для вашего дома .

ID:102196232

Профессионально! И с большой любовью к людям! Прилетела на 4 дня на сделку. Продавец изменил условия. Сначала я расстроилась, но Сергей не только морально успокоил, но и тут же предложил новые интересные варианты. Моя квартира-мечты нашлась! Благодарю! И всем друзьям рекомендую теперь-только к Сергею!

ID:21777830

Если Вам необходим Честный, Порядочный, Знающий своё дело профессионал - то это Сергей. Сделка по покупке недвижимости прошла быстро, строго по обговорённому плану, без проволочек и задержек. Безопасно как для Покупателя, так и для Продавца. Обязательно обращусь повторно в случае необходимости. Спасибо!

ID:89770109

Сергей профессиональный риелтор, что редкость при откликах на ЦИАН. Пунктуальный, четкий, вежливый. Хорошие клиенты в его базе. Сдал объект в очень короткие сроки. Рекомендую

ID:102010768

День добрый! Меня зовут Федор Андреевич К. Я генеральный директор компании Стелла ! Обратился с вопросом аренды моей невижимости . Вопрос был решен качественно , быстро , с хорошими условиями и важно все честно по договору! Рекомендую всем пользоваться услугами данной фирмы и лично иметь дела с Сергеем Бойковым ! С уважением к Вам

BOYKOV Company

Всегда рад помочь! Обращайтесь по любым вопросам , связанным с недвижимостью.

ID:61179730

Профессиональное и честное отношение к клиентам! Неоднократно пользовались услугами Сергея как по сдаче в аренду , так и по продаже объектов. Рекомендую!!!!

ID:76752131

Благодарны Сергею за оперативный поиск арендаторов! Выполнено в короткие сроки, прекрасные арендаторы, всё очень профессионально!

ID:31514379

Спасибо Сергею за помощь! Всё оперативно и в сроки.

Зинченко olga

Сергей очень грамотный специалист, всегда пунктуальный. Работает как швейцарские часы. Рекомендую.

Ещё 55 отзывов