Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гусева
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:97063289

Хочу выразить огромную благодарность Елене за её профессионализм, грамотность и чёткость в работе! Отдельно хочу отметить, что Елена очень вежливый, терпеливый и внимательный человек, с которым приятно сотрудничать. Все мои вопросы и пожелания были учтены и решались незамедлительно. Определённо всем рекомендую!!

ID:15311255

Елена огромное Вам спасибо ! Очень понравилось работать с Вами Полгода не мог продать квартиру, что только не делал. Порекомендовали Елену...вышли на сделку через две недели, точнее через 11 дней. Все сделала профессионально, фото объявление - увидел как работают настоящие профессионалы. Покупатели приятнейшие люди,

ID:97217794

Прекрасный специалист! Все доступно, вежливо, понятно. Было очень приятно общаться. Большое спасибо!)

ID:78034069

Очень понравилось сотрудничать с Еленой. С самого начала человек грамотно отвечал на все вопросы и оперативно организовал просмотр квартиры. Очень рекомендую всем, кто ищет квартиру в Москве. Большое спасибо!

ID:63658520

С удовольствием работали с этим специалистом.Грамотная,аккуратная,адекватная,оперативно решает вопросы.Все бы так работали!Рекомендую с глубоким удовлетворением от сотрудничества.

ID:15681745

ДИЛЕТАНТ. Недолго удалось посотрудничать с этим человеком, так как она не настроена на то, чтобы помогать квартиросъемщикам. Она настроена в одном посещении совместить всё и для своей выгоды: встреча-знакомство-показ-заключение договора- получение заработка и быстро попрощаться. Всё это Елена показала за 20 минут встречи. Когда услышала, что необходимо подумать - утратила всякий интерес к оппоненту. Это была настолько неприкрыто, что неприятно стало, глядя на неё. Торопит с выбором, давит, говорит, что "жилье может уйти....". Примитивные техники давления. Человек не в состоянии даже скрыть, что рассчитывал быстро заработать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

Гусева Елена

Здравствуйте, уважаемый оппонент. Спасибо за отзыв. Любой отклик важен, и будет проработан. Знаю, что не ответите, но вдруг.... напомните, по какому объекту мы с вами сотрудничали? Что-то мне подсказывает, что не со мной вы работали. Не в моих правилах «давить» на потенциального клиента, ведь умение коммуницировать - это одно из самых главных качеств агента. А по поводу «дилетантства»: считаю , судить надо по уровню компетентности, знанию нормативной базы, рыночных тенденций и реалий, то есть в итоге в грамотности агента. В завершение: считаю, что показ квартиры потенциальному арендатору дольше 20 минут длиться и не должен, здесь уже я буду отстаивать интересы и личное время арендодателя.

Гусева Елена

Диана, добрый день. Вы искажаете информацию. Провели в квартире вы почти час, планировали снять комнату. После вы наметили просмотреть ещё варианты комнат. В результате собственник не захотел дальнейшего сотрудничества с вами, так бывает ... Я извинилась перед вами, поскольку решение кого выбрать в качестве Арендатора , зависит не от меня.

ID:60044762

Знаю Елену более пяти лет, очень хороший риэлтор. Всем советую.

Тарасов Андрей

Адекватная, грамотная! 👍 Быстро всё решает. Внимательная, культурная.