Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Доскан
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
Вселенной Музыка

Работаем с Натальей много лет, очень хороший специалист и человек. Провели удачно несколько сделок. А те кто пишет непонятные отзывы, думаю и не работали с Натальей.

ID:68869775

не дала ответа сказала вотчап напишу ответ теперь звоню не берёт трубку обманывает что-ли не знаю

Иванова Даша

С Натальей я сотрудничаю уже 3 года. Провели 3 успешных сделки по продаже и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье. А также 2 сделки по аренде жилья. Хочу сказать спасибо Наталье за помощь! Она специалист с большой буквы и профессионал своего дела. Знает все тонкости и нюансы. А те, кто пишет негативные комментарии просто не сотрудничали с Натальей и не знают о чем говорят.

ID:93917264

С Натальей Александровной сотрудничали как при продаже, так и при покупке квартиры. Благодаря ее компетенции и желанию помочь клиенту, за три месяца нашли и покупателя моей старой квартиры и новую квартиру, и благополучно завершили обе сделки. Полностью доверилась ей и не ошиблась в выборе риелтора. Рекомендовала Наталью Александровну своим знакомым, которые тоже довольны результатом сотрудничества с ней. Благодаря ее образованию психолога, Наталья Александровна находит подход к любому человеку. Очень приятно общаться с ней! Здоровья Вам и легких клиентов!

ID:74498939

Здравствуйте! Созвонились с агентом Натальей, договорились о контрольном звонке и встрече. Контрольного звонка не последовало? встреча, перенеслась, потом отменилась - было предложено подписывать договор аренды онлайн (хозяйка проживает недалеко), т.е. всё сделано для того, чтобы пропало желание и доверие иметь дело с этим человеком.

Иванова Даша

Здравствуйте. Я хозяйка. Натальей все было сделано верно , диалог был проведен конструктивно и по делу. Как мы и договаривались. А если вам не подходит данный вариант сотрудничества, то зачем писать отрицательный отзыв? Если много других вариантов на рынке.

ID:91949568

Профессионал своего дела! В короткие сроки смогли договориться, встретиться и всё обсудить. Предложила отличные варианты. Спасибо за работу!

ID:86645197

Абсолютно не заинтересованный агент. Позвонил договориться о просмотре, обещала завтра перезвонить и не стала. Скорее всего, мутит что-то за спиной собственника.

ID:85951821

Не возможно договориться о просмотре!когда пришёл сам на квартиру, оказалось что собственник вообще не в курсе, что она продаётся!

ID:57745193

очень приветливая! сразу взяла трубку! договорились на просмотр на нужное мне время.