Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:82163
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:65605121

нормально супер спец все одекватно разяснил

Постельга Оксана

Хочу выразить благодарность реэлтору Наталье за помощь покупки жилья. Она грамотный специалист, знающий свою работу. Наталья чуткий и терпеливый человек. Учла все наши пожелания при покупке квартиры. Сопровождала сделку на протежении всего времени. Спасибо Наталья!

ID:62450645

Хочу сказать большое спасибо Наталье Николаевне, после того, как она помогла мне разъехаться с соседями, я бесконечно ей благодарен. Хочется отметить профессионализм, харизму, быстроту сделки. Спасибо, удачи в профессиональной деятельности!

ID:62325083

Знающий свою работу риэлтор. Грамотно и слаженно работает, юридически грамотная. Из одной квартиры, в хорошем районе Москвы, получилось три квартиры, благодаря умению и навыкам Натальи.

ID:52563063

Отличный специалист! Помогла мне провести сложную сделку. И помогала на протяжении всей сделки. Помогла грамотно выбрать квартиру. И помогает по вопросам недвижимости сейчас. Спасибо огромное!

ID:62259750

Прекрасный специалист. Я и моя семья и ряд друзей с ромощбю Натпльи удачно продали и купили себе квартиры. При этом всю раюоиу по прлжаже и покупке на сеюя брала Наталья. Спасибо! Будем рекомендовать ее своим друзьям и близким!!!

Кравцова Ирина

Показывает без собственника ,агент давит что бы заключили договор без него ,развод конкретный ,по видео якобы собственник может дать добро на сделку .

Павельева Анна

Квартира на беговой 5 только показывается, когда в сделку вступает риелтор, покупателей блокируют. Видимо ищут тех, кто будет без риелтора и не заметит огрех.

ID:82163

Так, я не поняла, если у вас есть какие-то вопросы, позвоните и озвучьте их. У нас есть клиент который хочет купить квартиру и вносит аванс. Ваши домыслы пусты.

ID:82163

Перезвоните мне если есть претензия. Мне самой любопытно, чем вы не довольны. Квартира под авансом, если у вас с нами не получилось, нечего мстить.

ID:15734191

Квартира продаётся с серьёзным юридическим пороком - на момент внесения аванса собственники умолчали о выписанных накануне приватизации несовершеннолетних детях. Аванс при поддержке агента возвращать отказываются. Риелтор некомпетентен в юридических вопросах и нечистоплотен с точки зрения работы с клиентами

ID:82163

Елена почему вы до сих пор не убрали этот лживый отзыв, мне надоело, что мои клиенты указывают на него. Вы хотите ответный на свой аккаунт.

ID:82163

Елена уберите ваш отзыв. Мы с вами все решили и договорились, что вы уберёте, но он как висел так и висит.