Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Борюшкина
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости более 5 лет, Занимаюсь продажами, арендой квартир, сопровождение сделок на всех этапах.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:59379451

Елена, Вы очень замечательный человек, всё было отлично, сделка состоялась, всем рекомендую! спасибо Вам Елена, желаю Вам удачи!

ID:62981400

Договорились о просмотре квартиры,Елена мне сказала что в период с 15 до 16 часов она мне наберет,я приехала специально к 15 часам и ждала ее звонка,она мне так и не перезвонила,и на звонки не отвечала!!!Отвратительная клиентоориентированность!!Бесполезно о чем либо договариваться! Благо риелторов ,как и желающих сдать квартиры уйма))😃👍

Борюшкина Елена

я никогда не договариваюсь о показе квартиры без контрольного звонка.Я могла сказать, что перед просмотром за час вам наберу и точно дам подтверждение показа.Если вы поехали на просмотр без подтверждения показа, и не дождавшись моего контрольного звонка, то это странно.Благо обычно люди понимают, что такое контрольные звонки и зачем созваниваться за час , полтора до просмотра.Ведь бывают разные ситуации , когда показ переносится по времени, отменяется.Благо обычно клиенты за час или полтора на связи со мной, а не едут на просмотр на авось.Я на связи 24/7.Вариант, что не взяла трубку просто ложь.

ID:67003402

Договорились на подписание договора, за 2,5 часа подтвердили встречу, а уже за час до встречи перестала брать трубку, а когда уже доехали до квартиры, то увидели как она выходит с другими людьми, проще говоря - отменила договоренность в одностороннем порядке и без предупреждения. На вопрос, почему не брала трубку или не предупредила- ответила, что была занята. Абсолютно непрофессиональный и и безуважительный подход!

ID:52578057

Елена огромное спасибо! Оперативно! Вежливый знающий специалист было очень приятно общаться!вела грамотные переговоры . Прекрасная работа.Еще раз огромное спасибо Елене! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!! Наталья