Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Железняк
Документы агента проверены
О себе
По образованию юрист. Занимаюсь недвижимостью с 2006 года , продажа, аренда, договорная база.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666733 отзыва
ID:115856623

Профессиональный подход к своему делу, к своей работе относится ответственно.

ID:97280003

Не один раз покупала и продавала недвижимость, и главное в этом деле, выбрать профессионала, среди многих. В этот раз нам очень повезло с Женечкой, милейший человечек. Очень заметно, что Женечка любит свое дело и очень трепетно относится к своим клиентам. Приобретали квартиру для дочери, по телефону описали Женечке свои «хотелки», а через три недели дочь стала счастливым обладателем квартиры в центре Москвы. Мы не парились ни о чём, т.к. всё на себя взяла Женечка, контактировала и с банками, и с продавцами, и со всеми инстанциями, организовала «сделку на удалёнке». Больше того, стала для нас ДРУГОМ!!! Спасибо 🙏🏻 Дорогая Наша Женечка за помощь!!!

ID:13129635

С Женей работаем более 5 лет - всегда все четко, оперативно и мега эффективно! Прекрасный профессионал и просто чудесный, легкий в общении человек. Рекомендую!!!

ID:15783799

Евгения помогла мне продать мою квартиру. Профессионально владеет информацией в данной сфере и по всем смежным службам. Постоянно держит в курсе событий по показам и клиентам. Очень отзывчивый человек, помогала во всех вопросах, даже бытовых. Очень рекомендую, как специалиста!

ID:69543645

Евгения, отлично провела сделку. Была всегда на связи. Оперативно решала возникающие вопросы. Очень благодарны за квартиру!!!

ID:65654085

Отличный специалист своего дела! Тепло, комфортно, уверенно, надежно. Как с родным! Все максимально оперативно. По сделке провела фактически "за руку". Поддержка во всем. Решались все вопросы и развевались все сомнения.Сделку от принятия решения до передачи ключей закрыли за 10 дней! ищите помощника в сделках - обратитесь к Евгении!

ID:80931378

Спасибо большое Евгении,с продажей квартиры,все прошло быстро и качественно. Всем рекомендую обращаться о помощи к Евгении все подробно рассказала и помогла как что нужно оформить и тд...👍🏻

ID:101101896

Профессионал своего дела, супер риелтор 👍 Выражаю огромную благодарность за проделанный труд! 🙏 Все сделала оперативно и со знанием дела, всегда на связи, решает в процессе любые вопросы, ведет диалог с покупателем, всегда стратается урегулировать любые нюансы и вопросы и сделать так, чтобы всех все устроило, все были в выигрыше. Разбирается в современном законодательстве, знает последние изменения, принятые законом, да и вобще все всегда обьясняет, если непонятно. Полностью закрыла поставленную задачу продать быстро и с минимальными потерями с учетом особенности сделки 👍 Еще раз огромное спасибо, Женя 🙏🫂

ID:79206054

Евгения настоящий профессионал. Ответила на все возникшие вопросы, быстрое реагирование, всегда на связи. Сделку совершили быстро и без заморочек. Спасибо за помощь! Всегда приятно работать с таким специалистом!

Серкина Любовь

Хочу сказать Евгении огромное спасибо! Помогла с подбором и покупкой квартиры. А также грамотно и профессионально решила все вопросы по сделке. Рекомендую ее как высококлассного специалиста!

Ещё 23 отзыва