Особняк в Малом Сухаревском пер., 9с1

Москва, Малый Сухаревский пер., 9С1

Цветной бульвар, 5 минут пешкомСухаревская, 8 минут пешкомТрубная, 6 минут пешком

Про особняк

Двухэтажное здание находится в Центральном административном округе, в районе Мещанский. В непосредственной близости проходит улица Сретенка и Садовое кольцо, обеспечивающие отличную транспортную доступность здания. До офисов удобно добираться и городским транспортом – в пяти минутах ходьбы от особняка расположены станции метро «Цветной бульвар» и «Трубная».
Бизнес-центр располагается в историческом здании постройки 1917 года. После капитальной реконструкции в 2007 году объекту была присвоена категория «В» по классификации недвижимости коммерческого назначения.
Площадь делового центра – 1982.8 кв. м. Здание оснащено всеми необходимыми инженерно-техническими системами для обеспечения комфортной работы (централизованное водоснабжение и электричество, канализация, водо-пенная система пожаротушения с функцией оповещения и приточно-вытяжная вентиляция).
Оборудован подземный паркинг, перед зданием возможна спонтанная парковка автотранспорта. БЦ находится под круглосуточной охраной, оснащен системами видеонаблюдения. Доступ в офисы – по электронным ключам. Централизованная система кондиционирования отсутствует.
Преобладает коридорно-кабинетная система организации пространства, что дает арендаторам более широкие возможности для организации бизнес-пространства. В аренду сдаются небольшие офисные кабинеты площадью 12-48 кв. м.
В особняке открыт ресторан SoupMe. Бизнес-центр расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся: туристическое агентство, бюро переводов, фирмы, предоставляющие полиграфические и курьерские услуги, а также аптека, кинотеатр. Неподалеку располагается гостиница, что создает дополнительное удобство для деловых партнеров из других городов.

Класс
B
Общая площадь
1 982,8 м²
Год постройки
1917
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
25 862 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Подземная

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • нотариальная контора
  • салон красоты

Предложения