Про бизнес-центр

БЦ «Павелецкий» расположен в Даниловском районе столицы (ЮАО). Согласно принятой классификации коммерческих помещений, деловой комплекс относится к категории «В». Выгодное месторасположение между Садовым кольцом и ТТК позволит арендаторам и их клиентам быстро добираться до офисов.
Транспортную доступность БЦ «Павелецкий» обеспечивают проходящие недалеко улицы: Кожевническая, Дербеневская и Летниковская. Расстояние до съездов на Садовое кольцо и ТТК – 1,7 и 3,6 км соответственно. Станция метрополитена «Павелецкая» и Павелецкий вокзал, от которого отправляются экспрессы в аэропорт «Домодедово», – в пределах пятнадцати минут ходьбы. Автобусная остановка – в полукилометре от делового комплекса.
Характеристики здания. Первый корпус БЦ «Павелецкий» размещается в здании постройки начала XX века, реконструированном в 2004 году. Высота строения – четыре этажа, площадь – 5,15 тыс. кв. метров. В ходе реновации были заменены инженерные системы и кровля, отремонтированы фасады и помещения, повышен уровень энергосбережения.
Техническое оснащение: централизованное климатическое оборудование, внешнее и внутреннее видеонаблюдение, четыре лифта Otis. На территории имеется открытая автостоянка на 150 машиномест, для арендаторов действует парковочный коэффициент. Вход в здание организован через турникеты при наличии единовременного или постоянного пропуска.
В первом корпусе бизнес-центра «Павелецкий» сдаются в аренду офисы для компаний различного масштаба. Планировки – комбинированные, кабинетно-коридорные и свободные, площадь – от 55 до 440 кв. метров. В помещениях сделан чистовой ремонт, подключены телекоммуникации. Также возможна аренда технических помещений и складов в цокольном этаже делового комплекса.
В вестибюле расположена служба ресепшн. К услугам сотрудников фирм-арендаторов и посетителей – кафе, аптечный пункт, столовая, салон красоты, нотариальная контора, переговорные.
Договоры заключаются на длительный срок (от 11 месяцев). Офисные помещения сдаются собственником.

Класс
B
Общая площадь
5 150 м²
Год постройки
1900
Этажность
4 этажа
Парковка
150 мест
Арендная ставка
от 16 800 до 18 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • аптека
  • нотариальная контора
  • кафе
  • столовая

Предложения