Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Тверском районе Москвы (ЦАО).
Бизнес-центр находится в тихом переулке, расположенном параллельно Бульварному кольцу и Пушкинской площади. В 80 м проходит одна из самых известных и крупных улиц центральной части столицы – Тверская. В 150 м от бизнес-центра находится подземный переход, ведущий к станциям метро «Пушкинская» и «Тверская».
Расстояние по прямой до выезда на Садовое кольцо составляет 900 м, а до Третьего транспортного кольца – 5,4 км. В непосредственной близости проходят Страстной и Тверской бульвары, а также улицы: Петровка, Большая Дмитровка, Малая Дмитровка и Большая Никитская. За десять минут можно дойти до главной достопримечательности Москвы – Кремля.
Бизнес-центр разместился в элегантном шестиэтажном историческом здании, возведенном в 1890 году. Ранее здесь располагался известный в Москве доходный дом Мартыновой. Особняк представляет собой яркий образец столичной архитектуры конца XIX века. В 1991 году дом был отреставрирован и надстроен, большинство исторических элементов архитектуры было сохранено. Фасады особняка окрашены в песочный цвет, а первый этаж отделан натуральным темным камнем.
Площадь особняка – 2395 кв. м, под аренду отведено 1800 кв. м. Офисное здание обеспечено качественным телекоммуникационным и инженерно-техническим оснащением: современное климатическое оборудование, надежная пожарная автоматика с оповещением. Круглосуточная охрана, тревожная сигнализация и системы видеонаблюдения при входе поддерживают хороший уровень безопасности. Арендаторы могут самостоятельно выбрать наиболее выгодный тариф провайдера телекоммуникационных услуг.
Предлагаемые в аренду помещения имеют коридорно-кабинетную планировку. Эргономичная площадь от 40 до 500 кв. м позволяет рационально использовать пространство. В офисных помещениях выполнена качественная евроотделка.
При бизнес-центре нет собственной парковки – сотрудники могут оставить автомобиль вдоль улицы или арендовать машиноместо в подземном паркинге соседнего здания. Поблизости расположено несколько заведений общепита и магазинов, аптека, отделения банков, почта.
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги, электроэнергия, телефон и интернет, услуги по уборке арендуемых помещений. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяцы. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
2 394,6 м²
Год постройки
1890
Этажность
7 этажей
Парковка
100 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Спонтанная

Подземная на 100 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция