Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «B» в районе Черемушки ЮЗАО.
Бизнес-центр «9 Акров» расположен на Научном проезде, в шаговой доступности от метро «Калужская». Это динамично развивающийся деловой район юго-запада Москвы с офисами нефтегазовых корпораций, премиальными жилыми комплексами и статусными бизнес-центрами. Удобный доступ на Севастопольский проспект (1,2 км) и улицы Наметкина (1,7 км), Профсоюзную и Обручева (1,5 км) обеспечивают великолепную транспортную доступность для автомобилистов. Такое местоположение позволяет быстро выезжать в центр, пригороды и в соседние районы. Пешеходы могут добираться до метро «Калужская» или «Чертановская» на автобусе или маршрутном такси.
10-этажное здание офисного центра «9 Акров» имеет общую площадь более 40 тыс. кв. м. Среди неоспоримых достоинств архитектуры – эргономика внутреннего пространства, новаторский стиль и технологичность. Уникальный облик формируют горизонтальные блоки этажей, выступающие консолями над нижними уровнями и наделенные собственной цветовой гаммой, формой окон, балконами или летними террасами. Холлы и вестибюли отделаны мрамором, каждый из четырех атриумов украшают фонтаны и зимние сады. Здание имеет наилучшее инженерное оснащение: приточно-вытяжную вентиляцию и центральную систему кондиционирования чиллер-фанкойл, спринклерную систему пожаротушения с оповещением, систему безопасности с выводом на пульт охраны. Оптоволоконные линии связи предоставляет провайдер Масармат. Круглосуточно работает профессиональная служба охраны, ведется видеонаблюдение по периметру участка и внутри здания. На участке выполнено ландшафтное благоустройство, тротуары выложены плиткой, растут хвойные деревья, посажены и регулярно подстригаются газоны. Есть наземный и подземный паркинг. Для гостей арендаторов предусмотрена двухчасовая бесплатная парковка.
Площадь типового этажа – 4000 кв. м. Предоставлен богатый выбор офисов разной площади, конфигурации, стиля отделки и расположения в здании. Арендаторы смогут найти: кабинет от 9 кв. м для одного сотрудника, вместительную комнату 20-50 м, open-space пространство от 50 до 200 кв. м, блок от 50 до 4000 кв. м. Можно подобрать готовый блок с оборудованными серверными, рецепцией, санузлами, гардеробными и душевыми, кухнями и обустроенными рабочими пространствами для сотрудников. Используются полупрозрачные перегородки между комнатами и рабочими местами. Стены, обращенные в атриум, выполнены из стекла. Есть офисы с балконами и выходами на террасу, помещения на первом этаже с отдельным входом. Высота потолков в офисах – 3,7 м (без учета навесных потолков). Офисные помещения можно арендовать, заключив краткосрочный или долгосрочный договор, или купить.
В здании располагаются центральная служба рецепции, кафе «Прайм» на первом этаже (можно заказать обед в офис), столовая, ресторан «Офис-клуб» с четырьмя залами (кофейня, японский, европейский и VIP) и кофейня Coffeeport. Работает бюро переводов, салон красоты, стоматологическая клиника, турагентство и анимационная студия «Глюкоза Продакшн». Есть наземная автостоянка и подземный паркинг.
Офисы сдаются и продаются на разных условиях. Арендные ставки могут включать все расходы, кроме электроэнергии, телефонии и интернета. Возможен отдельный расчет базовой ставки и коммунальных платежей, операционных расходов. Используется УСН или НДС.

Класс
B
Общая площадь
45 497,3 м²
Год постройки
2009
Этажность
10 этажей
Парковка
150 мест
Арендная ставка
от 16 500 до 22 883 ₽ за м² в год
Стоимость
от 155 000 до 301 904 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • банкомат
  • салон красоты
  • минимаркет
Арендопригодная площадь
40500.0 м²

Предложения