Офисный центр на ул. Намёткина, 10А

Москва, ул. Наметкина, 10А

Калужская, 12 минут пешкомНовые Черёмушки, 13 минут пешкомПрофсоюзная, 10 минут на транспорте

Про офисный центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Черемушки ЮЗАО.
Офисный центр «На Наметкина, 10А» расположен в пятнадцатиминутной пешей доступности от станции метро «Калужская» или «Новые Черемушки», вблизи головного офиса Газпрома и современных деловых комплексов: «Газойл-Плаза», «Газойл-Сити», «9 Акров», «На Научном» и др. Профсоюзная улица пролегает в трехстах метрах от здания, а улица Наметкина – в ста метрах, что обеспечивает хорошую транспортную доступность для автомобилистов. От здания можно быстро добраться на личном автотранспорте до МКАД, проехав около 8 км, а также до ТТК (6,6 км) или Садового кольца (9,5 км). Улица Наметкина открывает прямой путь в одну сторону до Ленинского проспекта, в другую – до Севастопольского проспекта и Варшавского шоссе.
Офисный центр располагается в бывшем здании Московского ремонтного часового завода, территория его имеет ограждение и круглосуточно охраняется. Строение переменной высотности – от 4 до 6 этажей. Инженерное обеспечение включает центральные системы водоснабжения и отопления, приточно-вытяжную вентиляцию, сплит-системы кондиционирования. В здании работает видеонаблюдение и пропускной режим доступа. Установлено два пассажирских и грузовой лифт. На внутренней территории имеются парковочные места. Интернет в офисах предоставляют коммерческие провайдеры.
Типовые офисные этажи имеют традиционную коридорно-кабинетную планировку, здесь можно снять офис от 16 до 300 кв. м и более. На первом этаже можно арендовать помещение свободного назначения с высокими потолками (до 8 м), всеми коммуникациями, парковкой, рекламными поверхностями.
В здании можно пообедать в кафе. Поблизости работают супермаркеты, отделения банков, торговый центр и кафе: «СССР», «Челентано», вьетнамской кухни и «Тарас Бульба».
В величину арендной платы включен НДС, местная телефония и коммунальные услуги. Дополнительно оплачивается интернет.

Источники фотографий: https://photos.wikimapia.org/p/00/02/45/36/40_full.jpg
Класс
B
Общая площадь
7 757,6 м²
Год постройки
1984
Этажность
6 этажей
Парковка
6 мест
Арендная ставка
от 12 000 до 20 088 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 6 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • торговая зона

Предложения