Про бизнес-центр

Бизнес-центр в районе Перово ВАО.
Здание находится в двух минутах пешком от метро «Шоссе Энтузиастов», на второй линии домов от шоссе Энтузиастов. В 250 метрах будет пролегать Северо-Восточная хорда – новая крупная трасса, которая соединит магистрали Северного, Северо-Восточного и Восточного округов. Прекрасную транспортную доступность обеспечивает небольшое расстояние до МКАД – 6,8 км, до ТТК – 5 км и Садового кольца – 7,6 км. Напротив дома (через дорогу) находится парковая зона и Владимирский пруд.
Офисы расположены в пятиэтажном кирпичном административном корпусе НИИ конструкционных материалов на основе графита («НИИграфит»), который был построен в 1976 году. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной и охранной сигнализацией, в офисах установлены кондиционеры. Обеспечивается охрана с видеонаблюдением и круглосуточный доступ в здание. Есть наземная автостоянка около фасада дома на 50 машиномест.
В здании традиционная кабинетная планировка помещений. В аренду можно снять офис от 12 кв. м или блок из нескольких комнат. Высота потолков – 3 м. Большие окна наполняют офисы светом, кирпичные стены сохраняют тепло и способствуют поддержанию комфортных условий для работы.
Инфраструктура. Супермаркет «Пятерочка», кафе, аптека, несколько магазинов. В здании находятся: спортивный клуб, типография, турфирма и другие организации. Напротив (на другой стороне от шоссе), расположены торговые комплексы «На Энтузиастов» и «ТЦ-31».
В арендные ставки включены коммунальные платежи и операционные расходы. Отдельно оплачивается телефония, интернет и уборка. Предоставляется юридический адрес. Договор заключается минимально на 11 месяцев (пролонгация – по соглашению сторон).

Общая площадь
9 633 м²
Год постройки
1976
Этажность
5 этажей
Парковка
50 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 50 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе
  • супермаркет
  • аптека
  • салон красоты