Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в районе Центральное Чертаново ЮАО.
Бизнес-центр «Растком» находится по адресу: ул. Дорожная д. 8, корп.1. От метро «Южная» сюда можно добраться за 20 мин. пешком или на корпоративном автобусе-шаттле. Варшавское шоссе проходит в одном километре от «Расткома», что обеспечивает автомобилистам прямой выезд на МКАД (5,5 км) и ТТК (10 км).
Два трехэтажных здания общей площадью 6500 кв. м, объединенные галереей, были построены в 1973 году. В 2013 году проведена полная реконструкция, а в 2014 г. завершен ремонт внутренних помещений. Обеспечивается охрана комплекса, работает система контроля доступа и видеонаблюдения (46 видеокамер), есть тревожная кнопка и экстренная связь с полицией. Арендаторы входят в здание по электронным карточкам.
В комплексе приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, проведены телефонные линии, ТВ и интернет. В подвале имеются кладовые помещения 6-8 кв. м, которыми могут воспользоваться арендаторы. За пределами участка бизнес-центру выделена бесплатная стоянка на 40 автомобилей, внутри территории есть паркинг с разметкой на 120 машиномест. Арендаторы могут резервировать под свои нужды переговорную комнату с компьютерами и интерактивной доской.
Планировка офисов – кабинетно-коридорная, площадь помещений от 5 до 58 кв. м, возможно объединение в блоки. Во всех комнатах и общих помещениях выполнен ремонт.
В холле главного корпуса расположена зона ресепшн, на первом этаже есть кафе. Предоставляется услуга аренды почтовой ячейки.

Класс
B+
Общая площадь
6 245,6 м²
Год постройки
1973
Этажность
3 этажа
Парковка
120 мест
Арендная ставка
от 12 000 до 33 600 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 120 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • центральная рецепция

Предложения