Бизнес-центр Сириус Парк (Строение 9)

Москва, Каширское ш., 3К2С9

Нагатинская, 5 минут на транспортеНагорная, 9 минут на транспортеНахимовский проспект, 8 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр привлекателен удобным расположением недалеко от пересечения двух крупных магистралей — Варшавского и Каширского шоссе, а также от проспекта Андропова. От ТТК здание отделяет 6,4 км, а от Садового кольца — 6,8 км. До ближайшей станции метро «Нагатинская» можно дойти пешком менее чем за двадцать минут. На общественном транспорте можно быстро добраться до станций метро «Каширская» или «Варшавская».
БЦ «Сириус парк», строение 9» является частью делового квартала «Сириус парк», в составе которого шесть корпусов переменной высотности (5-6) этажей.
Общая площадь семиэтажного здания, возведенного в 2014 году и оформленного в стиле хай-тек, — 22,6 тыс. кв. м. При оформлении фасадов использовано сплошное остекление в сочетании с панелями под дерево и кирпичом.
Общие зоны имеют дизайнерскую отделку. Бизнес-центр оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, автономного отопления и спринклерного пожаротушения. В здании установлены скоростные лифты фирмы Sigma. На входе действует пропускная система. Охрана и видеонаблюдение ведутся в круглосуточном режиме.
В БЦ «Сириус парк, строение 9» можно снять офис площадью от 38,7 до 2975 кв. м. Потолки в офисах — 3 м. Варианты планировок — свободная или смешанная. Помещения передаются арендатору в состоянии shell&core.
Наземная охраняемая парковка на 750 машиноместа, служба ресепшн, зал для ожидания. В центральном атриуме бизнес-квартала можно проводить конференции и презентации. Атриум окружают торговые галереи с магазинами и кафе, аптекой, центром красоты, химчисткой и фитнес-залом. В числе арендаторов компании, оказывающие страховые, юридические, бухгалтерские и курьерские услуги, бюро переводов.
С арендатором заключается долгосрочный договор, при оформлении сделки взимается депозит за три месяца. В арендную ставку включены коммунальные и эксплуатационные платежи. Прочие условия обсуждаются в индивидуальном порядке. Предусмотрена возможность выкупа помещений.

Общая площадь
22 560,5 м²
Год постройки
1965
Этажность
7 этажей
Парковка
750 мест
Арендная ставка
от 24 999 до 32 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 200 000 до 254 010 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 750 мест

Инфраструктура
  • торговая зона
  • банкомат
  • отделение банка
  • кафе
  • центральная рецепция

Предложения