Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Самым грязным районом запада Подмосковья признали Рузский

11 декабря 2013 3 176
2019-03-14T13:00:45.137000+00:00
Более 5 тысяч нарушений в сфере чистоты и порядка выявлено на западе Подмосковья с января по ноябрь, причем самым грязным оказался Рузский район, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора Московской области.

 
В западное территориальное управление Госадмтехнадзора входят отделы Истринского, Одинцовского, Красногорского, Можайского, Рузского, Лотошинского, Волоколамского, Наро-Фоминского и Истринского районов, рассказали в ведомстве.
 
"По результатам проверки с января по ноябрь включительно на проверенных объектах инспекторский состав территориальных отделов входящих в состав западного территориального управления Госадмтехнадзора Московской области выявили около 5,5 тысячи нарушений. Самым грязным на западе области является Рузский район. С недостатками оказались почти четыре из пяти (проверенных - ред.) объектов - это самый большой показатель по управлению", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Татьяны Витушевой.
 
Инспекторы Рузского отдела вынесли более 500 постановлений за этот период, сумма штрафов превысила 5,5 миллиона рублей, почти 500 объектов приведены в порядок. Общая сумма штрафов за эти нарушения составила около 90 миллионов рублей, почти 4 тысячи объектов было приведено в порядок благодаря работе инспекторов, добавляется в материале.
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru