Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Setl City стала лауреатом конкурса «Строитель года»

17 апреля 2015 3 362
2019-03-14T12:57:40.080000+00:00
Setl City, входящая в Setl Group, была признана лучшей компанией в сфере строительства жилья комфорт-класса в рамках конкурса «Строитель года». Основанием для такой высокой оценки стали достижения застройщика в области объемов строительства и ввода в эксплуатацию, победы в профессиональных конкурсах, а также отзывы надзорных органов и профильных комитетов по итогам работы Setl City в 2014 году.

2014 год оказался для компании рекордным по многим показателям: в частности, в эксплуатацию было введено более 580 тысяч квадратных метров жилой, социальной и коммерческой недвижимости. В прошлом году застройщик начал реализацию двух «миллионников»: жилых кварталов «Солнечный город» в Красносельском районе и «Чистое небо» в Приморском районе. В общей сложности в рамках проектов будет возведено порядка 2,9 млн квадратных метров жилья, 8 школ, 19 детских садов, 6 поликлиник, а также 2 спортивных комплекса и 2 парковые рекреационные зоны.

Также Setl City начала строительство двух жилых комплексов – «ЗимаЛето» и «Алые Паруса» в Красногвардейском и Невском районах соответственно. Оба объекта реализуются в рамках проектов по редевелопменту промышленных территорий. Помимо этого, в 2014 году застройщик пополнил своё предложение жилым комплексом бизнес-класса «Мироздание», который возводится в Петроградском районе.

Напомним, что в 2013 году Setl City стала лауреатом конкурса «Строитель года» в номинации «Лучшая компания в сфере строительства жилья бизнес-класса» за такие проекты как ЖК «The Residence» и ЖК «Riverside», которые на данный момент находятся на стадии строительства, и ЖК «Космос», который уже введён в эксплуатацию.

Источник: Setl City
#город
город
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru