7 лет 8 месяцев на ЦИАН
Гарант Инвест
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Инвестиционно-строительная компания «Гарант Инвест» успешно реализует инвестиционные проекты в сфере строительства и девелопмента объектов недвижимости Крыма. Для воплощения проектов в жизнь используются как собственные активы предприятия, так и привлеченный капитал.
История компании берет начало в 1998 году. Именно тогда фирма выходит на рынок в качестве генерального подрядчика и участвует в формировании современного архитектурного облика города Севастополя. Более чем за 15 лет коллектив работал над строительством объектов всех категорий сложности: от промышленных и коммерческих сооружений, до жилых массивов и социально-культурных комплексов.
В 2011 году, становится очевидной необходимость диверсификации деятельности для освоения предприятием новых рынков. Поэтому на базе генподрядной организации закладывается новая компания. Инвестиционно-строительная компания «Гарант Инвест», которая выходит на рынок уже как независимый застройщик. Сегодня инвестиционный портфель «Гарант Инвест» насчитывает ряд успешно реализованных жилищных проектов.

Сегодня работа предприятия основана на сочетании богатого опыта в строительстве, новых дизайнерских и конструкторских идеях и применении передовых строительных технологий. Каждый реализуемый инвестиционный проект сначала тщательно анализируется с учетом особенностей спроса и предложения, текущего состояния рынка недвижимости и прогнозируемых сценариев его развития. Затем прорабатывается каждый этап создания и развития нового объекта недвижимости. При этом, самые важные показатели для нас - это Ваши желания и ожидания, Ваш стиль жизни и требования, предъявляемые к жилой или коммерческой недвижимости.

Цель компании - обеспечить максимум комфорта при стабильно приятной цене для желающих приобрести недвижимость в Севастополе и Крыму. Понимая, как сложно сегодня ориентироваться в многообразии предложений рынка недвижимости, мы подходим к каждому покупателю с особым вниманием, индивидуально, лояльно и гибко.

Телефон:
+7 978 739-10...
Показать телефон
+7 978 739-10-02
+7 978 739-10...
Показать телефон
+7 978 739-10-03
Сайт:
www.ga-rant.com
Регион работы:
Республика Крым, Севастополь