15 лет 9 месяцев на ЦИАН
Приоритет-эксперт
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная
Телефон:
+7 495 789-20...
Показать телефон
+7 495 789-20-11
Сайт:
prioritet.expert
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 117 предложений
1 из 20
65 млн. руб.
Дом
ИЖС
450 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 966 054-36...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_789012 Преимущества: Высокие деревянные окна 5 спален Гараж на 2 авто с хоз/помещением Комната для персонала Большие площади придомовой патио-зоны - 80м2 Много зон хранения Респектабельное окружение 2 кпп, видеонаблюдение, патруль Прямой выезд на платную трассу Северный обход Одинцова Дом: Уникaльный дом 450м2 с верандой, патио и гаражом на 2 авто, кoтоpый cтaнет идеальным местoм для Baшeй жизни. Дом полностью оштукатурен, разведено отопление, смонтирована котельная, установлены насосные группы, газовый котел, коллекторные шкафы. Выполнены работы по электрике и освещению, в том числе предусмотрены: зарядка электромобиля, вывод подсветки теневого профиля, подсветка ниш, вся слаботочка (включая ТВ), видеонаблюдение, архитектурная подсветка фасада, электродверь, электрокарнизы, вывод под уличное освещение, ворота, пучок для дом/строений и тд и тп. Следующий этап - инженерия. Срок окончания май 2024г. Теплые полы (сшитый полиэтилен Rehau), разводка канализации и водоснабжения, инсталляции для унитазов и биде. По желанию покупателя готовы продолжит работы до "под ключ". Планировка: 1 этаж: гараж на 2 авто с котельной и хоз/помещением для хранения, прихожая, просторная гардеробная, холл, open-space: кухня с кладовой + столовая +гостиная с выходом на патио и веранду, спальня с санузлом, помещение для персонала либо рабочая кухня (black-kitchen), гостевой санузел. 2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, 3 спальни, ванная комната, постирочная, большая гардеробная. Инженерия: Котельная "под ключ". Участок: Участок с прекрасной березовой аллеей, ровный, имеет правильную прямоугольную форму. В поселке все заборы выполнены в едином стиле, придавая ему единообразный и привлекательный вид. А наличие уличного освещения и пешеходных дорожек обеспечивает комфортные прогулки. Забудьте о городском шуме и суете, погрузитесь в свежий воздух и благородную простоту природы. Безопасность: Поселок серьезно охраняется: при въезде 2 КПП, видеонаблюдение, территория патрулируется. Инфраструктура: Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости: Премьерский лицей полного цикла, филиан МЭШ, Гимназия Святителя Василия, развлекательный клуб "Александр", конно-спортивный, теннисный клуб, детская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике и многое другое. Транспорт: Расположение дома также является его преимуществом - транспортное сообщение по четырем скоростным шоссе: Киевское, Боровское, Минское шоссе и платная дорога, ведущая до ТТК, ж/д станция в 20 минутах пешком. Коммуникации: Дом оснащен всеми центральными коммуникациями: электричество 380 15 кВт, магистральный газ, вода и канализация (Мосводоканал). Документы: Собственность.
Приоритет-эксперт, +7 966 054-36-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 11
79,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
360 м2
участок 13 сот.
3 этажа
+7 966 054-36...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_908901 Преимущества: Коттеджный поселок бизнес-класса окружен лесным массивом Установлена кухня со всей встроенной техникой Новый дом с отделкой "под ключ" SPA-зона с сауной Все центральные коммуникации Пять спален Можно переезжать! Дом: Просторный новый дом 360 м2 с дизайнерской отделкой "под ключ", SPA-зоной и гаражом на два автомобиля. Расположен в обжитом охраняемом коттеджном посёлке бизнес-класса. Просторные комнаты, высокие потолки, современная планировка. Установлена новая кухонная мебель со встроенной бытовой техникой. Фундамент: монолитная плита. Стены: кирпич 50 см. Монолитные перекрытия между этажами. Монолитная лестница с отделкой из натурального мрамора. Планировка: 1 этаж: холл, кухня-столовая с выходом на летнюю террасу, гостиная с камином и панорамным остеклением, санузел, котельная, гараж на 2 авто, кладовая. 2 этаж: холл, мастер - спальня с просторной гардеробной и ванной комнатой, две спальни, санузел. 3 этаж: помещение свободного назначения 74 м2, спа-зона. Инженерия: Участок: Участок 13 соток, ИЖС, огорожен по периметру забором. Установлены автоматические откатные ворота. На участке сделан ландшафтный дизайн и уличное освещение. Безопасность: Поселок серьезно охраняется: КПП, видеонаблюдение, патрулирование. Въезд в поселок только по пропускам. Инфраструктура: Поселок благоустроен, асфальтированы дороги, озеленен. В посёлке функционирует детский садик. На территории поселка: детская и спортивная площадки, парковая зона для прогулок и отдыха, гостевая парковка. Пять минут на а/м - инфраструктурный комплекс парк-отеля "Империал": бассейн, СПА, рестораны, спорткомплекс и т.д. В поселке примыкает лес, в 1 км водохранилище 19 га. Развитая инфраструктура рядом: продуктовые магазины, поликлиника, детский сад, школа, платная рыбалка, пляж. Транспорт: Удобный автомобильный съезд с Киевского шоссе и подъезд к поселку. Автобусы и маршрутное такси 10-15 минут до метро Саларьево, 10 минут до города Троицк. Коммуникации: Электричество 15 квт 3 фазы, магистральный газ, центральное водоснабжение, центральная канализация. Установлен встроенный пылесос. Так же, установлена система кондиционирования. Документы: Жилой дом и земельный участок зарегистрированы. Прописка - город Москва.
Приоритет-эксперт, +7 966 054-36-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё