Деловой центр Golden Gate (Голден Гейт)

Москва, бул. Энтузиастов, 2

Римская, 1 минута пешкомПлощадь Ильича, 3 минуты пешкомПролетарская, 9 минут на транспорте

Про деловой центр

Многофункциональный деловой центр в Таганском районе Москвы (ЦАО).
Деловой центр находится на бульваре Энтузиастов, в 1,7 км от него проходит Садовое кольцо, в 1,1 км – Третье транспортное кольцо, до МКАД – 10,5 км. Рядом находятся улицы: Сергия Радонежского, Николоямская, Рогожский Вал, Таганская и Костомаровский переулок. Для пешеходов удобно наличие в 50-100 м двух станций метро – «Римская» и «Площадь Ильича». В 250 м расположена платформа «Серп и Молот» до которой можно доехать от Курского вокзала за пять минут.
Ультрасовременный деловой комплекс высотой от 24 до 26 этажей возведен в 2012 году. В архитектурном облике здания, построенном в стиле конструктивизма, удачно сочетается несколько геометрических форм. Одна из башен выходит на улицу Международная, а другая – на бульвар Энтузиастов. Фасады дополнены навесными конструкциями из натурального камня и панорамным остеклением с повышенной шумоизоляцией, в темное время суток деловой комплекс подсвечивается. Внутренний пространство оформлено с использованием оригинальных дизайнерских элементов и 3D-экранов, которые подчеркивают высокий статус комплекса. В здании работает четырнадцать скоростных бесшумных лифтов OTIS.
В состав комплекса входит офисный центр и пятизвездочная гостиница международного класса. Под офисы отведено 8400 кв. м. В БЦ установлено высокотехнологичное инженерно-техническое оборудование, управляемое от единой системы автоматизации и диспетчеризации. Здание круглосуточно охраняется, территория контролируется системами видеонаблюдения, вход осуществляется при помощи электронных систем контроля доступа.
В офисном центре в аренду предлагаются помещения различного метража и планировок площадью от 77 до 5264 кв. м. Все офисы имеют современную евроотделку и частично зонированы мобильными перегородками.
Подземный паркинг на 304 машиноместа с системой распознавания номеров, гостевая автостоянка на 60 автомобилей. Кабинеты для проведения переговоров и конференц-залы, банкоматы, отделение крупного банка, Центр госуслуг, кафе и ресторан, нотариальная контора, салон красоты, полиграфический центр, турагентство. Через дорогу находится несколько крупных торговых центров: «Золоторожский», «Гранд Сити», «Рогожка» и «Мир техники».
В арендную ставку включен НДС, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, а также оплата охраны и уборки общих зон. Предпочтительна длительная аренда – на срок не менее трех лет с внесением предоплаты и страхового депозита за три месяца.

Источники фотографий: https://res.cloudinary.com/jll-emea-crm/image/upload/h_1000,c_fill,f_auto/q_60/v1542020464/CRM/Jllrussia/jll_property/5FCD6EBC-73A8-E411-BE06-6C3BE5BD3F5C/tvbe6gqbrlekwlz7o6sf.jpg, https://rentavik.ru/upload/gallery/b2d/r564617-1.jpg, https://rentavik.ru/upload/gallery/52d/main-building.jpg, https://rentavik.ru/upload/gallery/34e/holl.jpg, https://goldengate.su/images/goldengate/about/mggs.jpg, https://goldengate.su/images/goldengate/about/netizen.jpg, https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/3219045/2a0000017530b9dcfaef78750eabb84d703d/XXXL
Класс
A
Общая площадь
46 719 м²
Год постройки
2012
Этажность
26 этажей
Парковка
364 места
Арендная ставка
174 545 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 14 шт.

Парковка

Подземная на 304 места

Наземная на 60 мест

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • автосервис
  • складские помещения
  • банкомат
  • автомойка
  • нотариальная контора
  • гостиница
  • минимаркет
  • салон красоты
  • конференц-зал
  • отделение банка
  • центральная рецепция
  • ресторан
  • кафе
  • столовая

Предложения