Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Сходня Country Club»

Ленинградское, 13 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Комфорт
Объектов
77
В продаже
77

Чем интересен этот посёлок?

13 км от Москвы
Реликтовый лес
Центральные коммуникации
Авторская архитектура

Объекты в посёлке

Посмотреть 77 предложений
от 18 810 000 до 51 230 000 ₽
от 125 м² до 410 м²
Рядом ТЦ Лента и ТРЦ МЕГА, МЦД, 7 поликлиник, 7 школ, 14 детских садов, 13 кафе и ресторанов, 10 видов торговых центров и магазинов, 10 строительных магазинов, детские и спортивные площадки, 3 АЗС. Парк-отель Арт Виладж — 48 Номеров, 4 Виллы. 3 Ресторана, 4 Банкетных зала. Детская комната, Гончарная мастерская, 2 Открытых бассейна, Wellness & sport, SPA Nature, Русские бани, Village market, Конный двор.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Детская площадка, workout-площадки, центральная прогулочная зона с озеленением, теннисный корт, футбольное поле. В шаговой доступности расположен дизайнерский парк-отель с wellness и SPA-центром " Art Village".

    Инфраструктура

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Клубный коттеджный поселок в 13 км от Москвы. Дома в едином стиле по проектам известного архитектора. Все коммуникации центральные. На территории поселка организованы: детская площадка, workout-площадки, центральная прогулочная зона с озеленением, теннисный корт, футбольное поле. В шаговой доступности расположен дизайнерский парк-отель с wellness и SPA-центром "Art Village".

Полное описание

"ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 13 посёлков

"ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ" - ведущий застройщик коттеджных поселков, предлагающий комфортное и современное жилье в живописных районах. Мы создаем уникальные проекты, сочетающие в себе высокое качество строительства, инновационные технологии и удобную инфраструктуру. Наша команда профессионалов заботится о каждой детали, чтобы обеспечить нашим клиентам идеальное место для жизни. Мы стремимся создать уютные и безопасные поселки, где каждый житель сможет наслаждаться комфортом и спокойствием. В нашем портфолио такие поселки, как: Сходня Лайф, Сходня Кантри Клаб и Сходня Форест Парк. "ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ" - ваш надежный партнер в выборе недвижимости, который делает мечты о собственном доме реальностью!

Полное описание
от 18 810 000
до 51 230 000 
Застройщик

"ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ"

В продаже 4 посёлка

Реализовано 13 посёлков

О чём спросить у застройщика?

с 9:00 до 21:00