Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Талисман на Рокоссовского

Коттеджный посёлок «Талисман на Рокоссовского»

Год сдачи
2023
Класс
Бизнес
Объектов
5
В продаже
5

Чем интересен этот посёлок?

Пешая доступность до парков
Близость до центра Москвы
Развитая инфраструктура вокруг комплекса
Приватная территория и подземный паркинг

Объекты в посёлке

Посмотреть 5 предложений
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Особенности комплекса
    Особенности комплекса

    Уникальные возможности для мобильности, насыщенной культурной и спортивной жизни. Пешая доступность до метро МЦК “Бульвар на Рокоссовского”. Близость до центра Москвы, всего 30 минут на автомобиле или 20 минут на метро. Пешая доступность до парков Лосиный остров и черкизовского детского парка современным спортивным кластером всех возрастов. Развитая инфраструктура вокруг комплекса, включая магазины, медицинские учреждения, детские сады, школы.

    Особенности комплекса

О коттеджном посёлке

Предлагаем к покупке двухуровневые отдельно стоящие таунхаусы в составе жилого комплекса бизнес-класса “Талисман на Рокоссовского” с приватной территорией и подземным паркингом. Характеристика: Площадь лотов: от 91 до 104 кв. м2 Высокие потолки: от 3.3 до 3.5 метров Высокие оконные проемы до 2.6 метров Персональная терраса Особенности комплекса: Уникальные возможности для мобильности, насыщенной культурной и спортивной жизни. Пешая доступность до метро МЦК “Бульвар на Рокоссовского”. Близость до центра Москвы, всего 30 минут на автомобиле или 20 минут на метро. Пешая доступность до парков Лосиный остров и черкизовского детского парка современным спортивным кластером всех возрастов. Развитая инфраструктура вокруг комплекса, включая магазины, медицинские учреждения, детские сады, школы, рестораны, спортзалы и другие объекты.

Полное описание

3S GROUP

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

ЖК "Талисман на Рокоссовского" - это проект компании 3S Group, успешно занимающейся строительством недвижимости более 17 лет. В компании имеется свой технический заказчик и генподрядчик. Кроме того, 3S Group строит не только жилую, но и коммерческую недвижимость, такую как торгово-развлекательные комплексы "Кленовый бульвар" и "Некрасовка".

Полное описание
от 41 080 500
до 46 876 500 
Застройщик

3S GROUP

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?