Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
с. Орловка
Нахимовский
Купить дом на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Космос садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Павловка
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Все
По субъектам области
Космос садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Павловка
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Таврия садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Электрон-2 садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
с. Фронтовое
Балаклавский муниципальный округ
Родник ТСН
Орбита садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Труженик СНТ
с. Осипенко
Надежда-1 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Дионис садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Резервное
Золотая Балка садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Металлист садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
с. Родное
Медик-88 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Широкое
Медик-2 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Импульс ТСН
Стрелец садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Дерзкий СТ
Таврия садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Строитель ТСН
В сектор
Яблоня садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
с. Родниковское
Флагман СНТ
Вулкан СНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
с. Полюшко
Радар-С садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Радиогорка мкр
Водоканал-2 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
с. Черноречье
Мечта садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Ветеран садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Восход ТСН
Вагонник СНТ
7-й километр мкр
Рассвет-2 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
с. Андреевка
Таврия ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
пос. Солнечный
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Эра-2 ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дионис садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
с. Орловка
Катюша садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Фруктовое
Мекензиевы Горы кв-л
Тополек садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Море садовое товарищество
Фиолент мкр
Швейник садоводческое товарищество
Б сектор
Икар-2 садовое товарищество
Жидилова мкр
Гидронавт садовое товарищество
Кипарис СНТ
Икар-1 садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
с. Подгорное
Строитель садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Энергетик-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Омега ТСН
Адмиральская кв-л
Бастион садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Севастополь
Гидротехник ТСН
Прометей-1 СНТ
с. Черноречье
Западный сектор
СНТ Боевик ТСН
Риф садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Студгородок мкр
Дружный-2 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
с. Гончарное
Прогресс садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Лукулл садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
СТ Овощевод ТСН
А сектор
Торпеда садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Берег садовое товарищество
Союз ТСН
Ленинский муниципальный округ
Шкипер садовое товарищество
Благополучный ТСН
Кача садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Шхуна садовое товарищество
с. Хмельницкое
Сосновый Бор садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Севгаз СНТ
Пилот садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Милосердие СТ
Малахит садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Тополек СНТ
ТСН СНТ Биолог тер.
Конус СТ
Югрыба садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Балаклава г.
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Пироговка
Дубок садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Автомобилист садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Вишневое
Медик-1 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Горняк-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Максимова Дача мкр
Горный дачный потребительский кооператив
Авто садовое товарищество
Острякова мкр
Кальфа-1 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
СНТ Зеленстрой ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Перископ садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
пос. Солнечный
Атлантика-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Лазурь ТСН
Медик-2 ст.
Верхний Сатурн садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Отрадный-2 СНТ
Статистик садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Дубок садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
СНТ Парус-1 ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Победа СНТ
Ромашка садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Восход ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Наука садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Утес СНТ
Родник ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
СТ Садовод тер.
с. Оборонное
Селена СНТ
Рыбак-5 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Первомайское
Восточный сектор
Гранит ТИЗ
Красная Горка кв-л
СТ Фиолент ТСН
Союз ТСН
пос. Сахарная Головка
Надежда-1 садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Конус садовое товарищество
Южное СНТ
Жемчужина садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Южный СОТ
Клеры-3 СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Луч садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Строитель-2 СНТ
Ветеран садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Район Северная сторона
Импульс-1 садоводческое товарищество
В сектор
Старый Фиолент садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Алмаз садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Скиф садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Новый мкр
Связист-2 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Бентос ТСН
Кача пгт
Дионис садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Риф СТ
Садовая кв-л
Рябинушка садовое товарищество
Скалистый СТ
Катюша садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Автомобилист садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
ДНТ Волга ТСН
Алькадар садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Заречный садовое товарищество
с. Новобобровка
Скалистый садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Пилот садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Оптимист садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Муссон СНТ
Кооператив-2 ТСН
Гераклея садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
с. Россошанка
Подорожник садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Механизатор садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Волна садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Ливада СНТ
с. Тыловое
Риф-2 ТСН
Коммутатор садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Учкуевка мкр
с. Терновка
Чайка садоводческое товарищество
пос. Кача
Фотон садоводческое товарищество
с. Орлиное
Подводник садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
с. Морозовка
Дельфин садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество