Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в тупике Бакинский в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в тупике Бакинский в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов в тупике Бакинский в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в тупике Бакинский в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в тупике Бакинский в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Ленинский
Купить дом в тупике Бакинский в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Якорь садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Медик-2 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Якорь садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Медик-2 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Весна СНТ
Успех садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Динамо-1 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Труженик СНТ
Старт садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Родник ТСН
Клеры садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
5-й километр мкр
Лукоморье ТСН
Конус СТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Прогресс садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Муссон СНТ
Родничок садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Эра-2 ТСН
Отрадный-1 садоводческое товарищество
с. Родное
с. Вишневое
Бастион садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ветерок ДСК садовое товарищество
Севастополь
Горняк садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Учкуевка мкр
СНТ Эдельвейс ТСН
Качинский муниципальный округ
Интеграл садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
пос. Солнечный
Казачья Бухта мкр
Милосердие СТ
Вишенка садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
с. Передовое
7-й километр мкр
Строитель-3 садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Южный садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Новый мкр
Швейник садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Садовод садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
СТ Источник СНТ
Маяк-25 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Севгаз СНТ
Селена СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Голландия ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
с. Родниковское
Садовая кв-л
Каравай ТСН
Арзу ДНТ
Ливада СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
с. Пироговка
Планер-2 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Кача пгт
Техника садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Союз ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Восточный сектор
Рубин садовое товарищество
Студгородок мкр
Дионис садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Орбита садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Черноречье
Золотая Балка садовое товарищество
Омега ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Луч садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Адмиральская кв-л
Авто садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Радиогорка мкр
Клеры садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
с. Штурмовое
Вега садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Технолог садовое товарищество
Южный СОТ
Медик-3А садовое товарищество
Бентос ТСН
В сектор
Афганец садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Родник ТСН
Милосердие садовое товарищество
с. Фронтовое
Сосновый Бор садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Риф садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
с. Андреевка
Строитель садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Сатурн-2 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
пос. Любимовка
Водолаз садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Балаклавец садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Лазурь ТСН
Скиф садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Союз ТСН
Кипарис СНТ
Бодрость ТСН
В сектор
Первомайское-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Б сектор
ТСН Рыбак-7 тер.
Фрегат садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Вагонник СНТ
с. Орлиное
Эврика садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Бриг-2 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Дельфин СТ
Сатурн садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
с. Черноречье
с. Подгорное
Мечта садовое товарищество
Фиолент мкр
Югрыба садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Дионис садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Дорожник ТСН
Парус-5 садовое товарищество
А сектор
Медик-1 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Берег садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Рассвет СНТ
Керамик садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Строитель-3 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
с. Флотское
Подводник садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Первомайское
с. Гончарное
Мираж садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Длинное кв-л
Острякова мкр
Металлист садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
пос. Кача
с. Осипенко
Сосновая роща садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Жемчужина садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Нахимовский р-н
Риф садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Дубок садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
с. Резервное
Оптимист садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Южное СНТ
Восход ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Восточный сектор
Риф садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Россошанка
Теремок садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Первомайское садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Таврия ТСН
Кооператив-2 ТСН
Прометей-2 СТ
Здоровье-89 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Чайка садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Флагман СНТ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Солнышко садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Ушаково
СТ Дружба ТСН
Водолаз садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Восход ТСН
Строитель ТСН
с. Павловка
Вишенка садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Верхнесадовое
Медик-1 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
с. Оборонное
Прометей-2 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
с. Новобобровка
Скиф садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Риф СТ
Дерзкий СТ
Динамо-1 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
с. Тыловое
Фотон садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Статистик садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Скалистый СТ
Катюша садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Фотон садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Дергачи-5 садовое товарищество
Утес СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
пос. Солнечный
Волна садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Чайка-УБО садовое товарищество
Вещевик СНТ
Чайка садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Западный сектор
Куликово Поле садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Кальфа-1 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Район Северная сторона
Интернационалист садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Клубника садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Якорь садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Жидилова мкр
Победа СНТ
Сбытовик садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Берег садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Инкерман г.
Эра-1 садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Надежда садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Балаклава г.
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Широкое
СТ Фиолент ТСН
Лукулл садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество