Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Лесная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Лесная в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Балаклавский
Купить дом на улице Лесная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Море садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Бастион садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Победа СНТ
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Море садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Бастион садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Победа СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Нахимовский р-н
Гераклея садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Труженик СНТ
Ягодка садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Шхуна садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Студгородок мкр
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Ушаково
Гранит ТИЗ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Таврия садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Отрадный-2 СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Орешек ТСН
Вещевик СНТ
Медик-2 ст.
Судоремонтник садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
пос. Солнечный
Рыбак-2Б садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Миндаль садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Родник ТСН
Катран садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Волна садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
пос. Кача
Горный садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
с. Кизиловое
Мрия садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Южный СОТ
Надежда-1 садовое товарищество
Жидилова мкр
Теремок садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Длинное кв-л
СНТ Зеленстрой ТСН
Благодатный садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Каравай ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
пос. Любимовка
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Статистик садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Балаклавский р-н
Дорожник-2 ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Риф садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Фиолент мкр
Рябинушка садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Дергачи-5 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Утес СНТ
Планер садовое товарищество
Лазурь ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Наука садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Кача пгт
Связист-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
СНТ Парус-1 ТСН
с. Флотское
Солнечный садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Союз ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Надежда садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Садовая кв-л
Медик-7 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Слип садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Балаклавский муниципальный округ
Медик-2 садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Ветерок ДСК садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Надежда садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
с. Гончарное
Авто садовое товарищество
Строитель ТСН
Севастополь
Парус-5 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Бодрость ТСН
Риф-2 ТСН
7-й километр мкр
Горнодолинный садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Волна садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Электрон-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Острякова мкр
Усть-Бельбек садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Тополек СНТ
Связист-2 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
с. Резервное
Коммутатор садовое товарищество
Новый мкр
Вагонник СНТ
Югрыба садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Арзу ДНТ
Стрелец садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Жемчужина садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Широкое
Скиф садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Пилот садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Орловка
Эллада садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Осипенко
Золотая Балка садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Восточный сектор
Югрыба садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Керамик садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Б сектор
Садоводческий садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Авто садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Рассвет садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Импульс ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Черноречье
с. Морозовка
Скалистый садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Дружный-2 садовое товарищество
Дельфин СТ
Океан МГИ садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Весна СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Черноморец ТСН
с. Новобобровка
Дерзкий садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Перископ садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Топливник СНТ
Интеграл садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
с. Фруктовое
Балаклавец садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Кача садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Инкерман г.
пос. Солнечный
Старый Фиолент садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Бентос ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Надежда-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Берег садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Дерзкий СТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Радиогорка мкр
Эра-1 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Шкипер садовое товарищество
Благополучный ТСН
Южный садоводческое товарищество
Южное СНТ
Дубок садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Милосердие СТ
Таврия садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Дружный-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Восточный сектор
Первомайское садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Восход ТСН
Энергетик-5 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Конус СТ
Рыбак - 1 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Штурмовое
Дионис садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Родник ТСН
Сияние Севастополя кп
СНТ Гидрограф ТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Бриз СНТ
СНТ Боевик ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
с. Павловка
Эврика садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Вулкан СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Электрон-2 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Ритм садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Водолаз садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
с. Подгорное
Алькадар садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Первомайское
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Ямал садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Нахимовец садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Эра-2 ТСН
Алмаз садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Терновка
Учкуевка мкр
Торпеда садовое товарищество
5-й километр мкр
Здоровье садовое товарищество
Ливада СНТ
Сельхозхимия садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
с. Вишневое
Афганец садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Дружба садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
с. Родное
Незабудка садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Дергачи-1 ст.
Конус садовое товарищество
Восход ТСН
Сапун-Гора мкр
Прогресс садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Планер садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
с. Россошанка
СТ Овощевод ТСН
Омега ТСН
Таврия ТСН
с. Родниковское
с. Андреевка
Клеры-2 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Район Северная сторона
Атлантика-2 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
с. Передовое
Маяк-1 садовое товарищество
Селена СНТ
А сектор
Рассвет-2 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
с. Пироговка
Жемчужина садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Орбита садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Теремок садовое товарищество
Западный сектор
Красная Горка кв-л
Маяк-Кача садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
с. Полюшко
Заречный садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество