Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Хабаровская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Хабаровская в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Хабаровская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Подводник садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Район Северная сторона
с. Хмельницкое
Икар-1 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Скалистый СТ
Энтузиаст садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Подводник садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Район Северная сторона
с. Хмельницкое
Икар-1 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Скалистый СТ
Энтузиаст садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Дружный-2 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Вещевик СНТ
Шкипер садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Строитель-2 СНТ
Сапун-Гора мкр
Рассвет-2 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Севгаз СНТ
Дергачи-1 ст.
Золотая Балка садовое товарищество
с. Терновка
с. Штурмовое
Рыбак-5 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Родничок садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Космос садовое товарищество
Бодрость ТСН
Кооператив-2 ТСН
Алмаз садовое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Фруктовое
Икар-3 садовое товарищество
с. Поворотное
Балаклавский муниципальный округ
с. Гончарное
СТ Овощевод ТСН
Чайка-89 СНТ
Острякова мкр
В сектор
Южный садоводческое товарищество
с. Колхозное
Бриг-2 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Водоканал-1 ТСН
Гранит ТИЗ
Кипарис СНТ
Бентос ТСН
пос. Сахарная Головка
А сектор
с. Родниковское
Энергетик-5 садовое товарищество
7-й километр мкр
Тепловик ТСН
с. Орлиное
Старт садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Пилот садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Гидронавт садовое товарищество
с. Пироговка
Надежда-1 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Южный СОТ
Дергачи-5 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
с. Озерное
Бриг садовое товарищество
Инкерман г.
Вилларис дель Мар кп
Севастополь
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Длинное кв-л
Муссон СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Технолог садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
СТ Источник СНТ
СТ Фиолент ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Парус-4 садовое товарищество
Труженик СНТ
с. Осипенко
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Родное
Икар-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Омега ТСН
Связист садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
с. Широкое
Техника садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Новый мкр
Нахимовский р-н
Планер-2 садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Ирисовая кп
Волна садовое товарищество
Благополучный ТСН
Берег садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
ДНТ Волга ТСН
Жемчужина садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Ливада СНТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
пос. Голландия
Пилот садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
с. Морозовка
Отрадный-2 садовое товарищество
с. Андреевка
Поиск садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Статистик садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Садовая кв-л
Энергетик-2 СТ
Дионис садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Интернационалист садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
СТ Гефест ТСН
Дружба садовое товарищество
Победа СНТ
Луч садовое товарищество
с. Флотское
Дионис садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Балаклава г.
Вулкан СНТ
Гидростроитель СТСН
Судоремонтник садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Тополек СНТ
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Горнодолинный садовое товарищество
Черноморец ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Передовое
Фотон садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Колос садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Селена СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Родник ТСН
Медик-2 ст.
Корабел садовое товарищество
Фиолент мкр
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Чайка-3 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Югрыбхолодфлот СНТ
Водоканал-3 СПК
Медик-7 садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Движенец садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Кальфа-1 садовое товарищество
с. Черноречье
с. Вишневое
Югрыба садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Орловка
Успех садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Дорожник-2 ТСН
Пищевик садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Автомобилист садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Бриз СНТ
Дерзкий СТ
Горняк-2 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Восход ТСН
с. Верхнесадовое
Дельфин СТ
Северный Бриз садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Горный садовое товарищество
с. Фронтовое
Первомайское садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Б сектор
с. Подгорное
Рыбак - 1 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Степной Фазан садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Дубок садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Голландия ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Прометей-2 СТ
Жидилова мкр
Ягодка садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Гранат садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Восточный сектор
Эллада садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Риф СТ
Весна СНТ
Дружный-2 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Динамо садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Медик-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Ветерок ДСК садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
с. Оборонное
Ромашка садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Южное СНТ
Строитель ТСН
Дельфин садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Студгородок мкр
Берег садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
с. Полюшко
Клеры садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Море садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
с. Первомайское
СТ Жилищник Д ТСН
Медик-88 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Качинский муниципальный округ
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Медик-2 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
с. Тыловое
с. Ушаково
Адмиральская кв-л
Милосердие СТ
Союзстрой СНТ
Янтарь садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Союз ТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Новобобровка
Планер садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
В сектор
Берег садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Медик-88 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
СТ Морзаводец ТСН
СТ Садовод тер.
Слип садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Западный сектор
Полюшко-2 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
пос. Кача
Ритм ТСН
Клеры-3 СНТ
Горпищенко мкр
Кача пгт
Рассвет-2 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Родник ТСН
Планер садовое товарищество
Таврия ТСН
Солнечная Поляна СПК
Алькадар садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
с. Россошанка
Восход-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Интеграл садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
с. Резервное
Импульс ТСН
Надежда садовое товарищество
Восход ТСН
СТ Фиолент ТСН
Утес СНТ
Порт садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
с. Павловка
Здоровье-89 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ