Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Драгунская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Драгунская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Драгунская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Драгунская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Драгунская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Драгунская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Озерное
Интеграл садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Арзу ДНТ
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Озерное
Интеграл садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Арзу ДНТ
СТ Фиолент ТСН
5-й километр мкр
Волна садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Терновка
Скиф садовое товарищество
Южное СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Северный Бриз садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Янтарь садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Интеграл садовое товарищество
Бутон ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
с. Кизиловое
Восточный сектор
Строитель-1 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Балаклава г.
Инкерман муниципальное образование
Бастион садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
с. Фронтовое
Восход ТСН
Электрон садовое товарищество
Флотский СНТ
Благодатный садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
с. Поворотное
Дерзкий садовое товарищество
пос. Голландия
Мебельщик садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Корабел СТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Восход ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Первомайское садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Острякова мкр
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Персик ТСН
Заря садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Милосердие СТ
Ленинский муниципальный округ
Корабел садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
СТ Гефест ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Б сектор
Чайка-1 садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Горпищенко мкр
с. Хмельницкое
Конус СТ
Солнечный садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Новобобровка
Балаклавец садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Лукоморье ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
с. Тыловое
Тополек садовое товарищество
Союз ТСН
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Таврида садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Бриз СНТ
Химик садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Гончарное
Рыбак-5 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Заречный садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
с. Черноречье
Дружба садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
А сектор
Эврика садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Родник ТСН
Мечта садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
пос. Солнечный
Таврия ТСН
Дионис садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Балаклавский р-н
Сапун-Гора мкр
с. Вишневое
7-й километр мкр
Сосновая роща садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Энтузиаст садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Степной садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Стрелец садоводческое товарищество
Западный сектор
Парус садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
пос. Кача
с. Резервное
Рыбак-6 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Океан МГИ садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Незабудка садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Вишня СНТ
СНТ Факел ТСН
Утес СНТ
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Янтарь садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Вишневый Сад садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Гераклея-2 СНТ
Муссон СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Вулкан СНТ
с. Штурмовое
Маяк-1 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
с. Оборонное
Балаклавец садовое товарищество
Длинное кв-л
Солнечный ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Пироговка
Надежда-1 садоводческое товарищество
Новый мкр
Луч садоводческое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Гераклея садоводческое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Южный СОТ
Дружба садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Планер садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
с. Орлиное
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Родник ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
с. Широкое
Жемчужина садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
с. Подгорное
Парус-2 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Каравай ТСН
Тепловик ТСН
Кача пгт
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
с. Морозовка
пос. Любимовка
Солнышко садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Эллада садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дружный садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Парус-2 садоводческое товарищество
с. Родниковское
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Надежда-2 садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Селена СНТ
с. Ушаково
Слип садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Наука-2 СНТ
Вилларис дель Мар кп
Ветеран садовое товарищество
Восточный сектор
Катран садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Парус-5 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Рассвет-2 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Гавань садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
с. Родное
Корабел садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Полюшко садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Арзу ДНТ
Техника садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Медик-2 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Планер-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Союз ТСН
Дачник садовое товарищество
с. Флотское
Сатурн-2 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Якорь садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Рыбак-5 садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Бодрость ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Дионис садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
с. Передовое
Гранат садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Ливада СНТ
Сатурн садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Инкерман г.
Малахит садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Строитель садовое товарищество
с. Фруктовое
Родничок-2 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Омега ТСН
Фрегат садовое товарищество
Кипарис СНТ
Техника садовое товарищество
с. Орловка
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Б сектор
Гидрограф садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Скалистый-89 СНТ
СТ Садовод тер.
с. Черноречье
Дельфин СТ
Севастополь
Вагонник СНТ
с. Андреевка
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Восход СНТ
Успех садовое товарищество
Нахимовский р-н
Импульс ТСН
Горняк садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Лазурь ТСН
Благодатный садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
с. Павловка
Родник бригада 28 ТСН
Муссон мкр
пос. Сахарная Головка
Морской кв-л
Катран садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Ромашка садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Дерзкий СТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Омега-2А мкр
Скала-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Рубин садовое товарищество
с. Ушаковка
В сектор
с. Первомайское
Надежда садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
с. Россошанка
пос. Солнечный
Гранат садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Колхозное
Весна СНТ
Рассвет СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Здоровье-89 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Скалистый садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Восход-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Осипенко
Терновский муниципальный округ
Тепловик ТСН
СТ Морзаводец ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Алькадар садовое товарищество
Вещевик СНТ
Ямал садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Ласпи пгт
В сектор
Скиф-1 садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Сапун-гора СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Мекензиевы Горы кв-л
Херсонес садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Победа СНТ
Родничок-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН