Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Логистическая платформа Сбербанка арендовала склады в Санкт-Петербурге

21 ноября 2019 6 073
2019-11-21T14:38:55.983000+00:00
Логистическая платформа Сбербанка арендовала склады в Санкт-Петербурге
Банк объявил о запуске доступного логистического сервиса в мае этого года

Логистическая компания Сбербанка «СберЛогистика» подписала договор с холдингом «Адамант» о долгосрочной аренде в Санкт-Петербурге 13 тысяч кв.м складских помещений класса А в комплексе «Армада Парк». Об этом сообщили в компании Knight Frank, которая выступает консультантом сделки. Складской комплекс «Армада Парк» находится в поселке Шушары. Его общая площадь после сдачи всех очередей составит более 200 тысяч кв.м.

Банк объявил о запуске универсальной логистической платформы в мае этого года. Компания «СберЛогистика» вышла на рынок с собственной инфраструктурой, сетью курьерской доставки и полной продуктовой линейкой. В октябре компания открыла в Москве склад класса А площадью 50 тыс. кв. м.

По словам гендиректора компании Сергея Малышева, открытие склада в Петербурге является шагом по созданию федеральной складской инфраструктуры с доступными и качественными услугами.

Склады в Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Владивостоке начнут работать до конца 2019 года, заявили в Сбербанке.

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#аренда#коммерческая недвижимость#комната#санкт-петербург
арендакоммерческая недвижимостькомнатасанкт-петербург
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru