Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Мэр Уфы принес извинения за гигантскую пробку на трассе Уфа-аэропорт

8 мая 2019 3 484
2019-05-08T10:18:41.213000+00:00
Мэр Уфы принес извинения за гигантскую пробку на трассе Уфа-аэропорт
Жители города обрушились с критикой на мэрию

Вчера в Уфе образовалась многочасовая пробка на трассе Уфа-аэропорт. Мэр города Ульфат Мустафин принес горожанам извинения на странице в Facebook. Транспортный коллапс произошел из-за того, что на трассе проводились ремонтные работы по снятию верхнего слоя асфальта. Пробка растянулась на 11 километров. На данной трассе ремонт проводится почти каждый год.

Многие жители города опоздали на свои авиарейсы, им пришлось купить новые билеты. В социальных сетях многие выражали возмущение сложившейся ситуацией, жители города обрушились с критикой на мэрию.

Врио главы Башкирии Радий Хабиров заявил, что разделяет возмущение горожан и заявил о необходимости разобраться в ситуации. Он поручил Госкомтрансу провести анализ ситуации с ремонтом.

Мустафин признал ошибки, допущенные при организации ремонта. Он отметил, что дорожные ремонтные работы следует проводить в определенные часы. Он заверил, что администрация города приложит все усилия, чтобы ремонт трассы был выполнен качественно и в установленный срок, без неудобств для жителей города. Пока ремонтные работы приостановлены, к ним планируется вернуться на следующей неделе. На сайте мэрии опубликуют график ремонтных работ.

Фото: Игорь Порхомовский

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
23 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru