Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Новый руководитель пришел в департамент строительства Краснодара

6 мая 2019 1 215
2019-05-06T07:08:50.637000+00:00
Новый руководитель пришел в департамент строительства Краснодара
До этого Артем Аганов возглавлял «Единую службу заказчика»

Аганова мэр краевого центра Евгений Первышов на днях представил депутатам Гордумы, и они утвердили его кандидатуру. Молодой чиновник сменил Максима Карпенко, занимавшего эту должность с января 2017-го.

Артем Аганов пришел в мэрию в 2009 году, его взяли ведущим специалистом. В 2011 году перевелся непосредственно в указанный департамент на место специалиста 1-й категории. А затем прошел весь путь до замдиректора (был ведущим специалистом, замначальника отдела, начальником).

Шестью годами позже, в 2017-м, перешел в МКУ «Единая служба заказчика», которое подконтрольно строительному ведомству, и сразу стал его руководителем.

По мнению Евгения Первышова, биография Аганова – наглядный пример для других специалистов, желающих продвинуться в карьере внутри администрации города. Глава кубанской столицы считает верной такую стратегию отбора кадров. Впрочем, это не первый случай, когда сотрудники мэрии вырастали «с нуля» до руководящих должностей, благодаря качеству своей работы.

Среди них Первышов отметил следующих начальников департаментов: Милену Егорову (правовой), Илью Павлова (муниципальной собственности), Владислава Белого (городского хозяйства и ТЭК), а также Дмитрия Васильева (управление цен и тарифов).

Фото: мэрия Краснодара

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город
город
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru