Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) в квартале Жилой Символ в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в квартале Жилой Символ в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Летово — это территория, где природа соединяется с городским пространством. Продажа квартир в ЖК «Новое Летово» - новостройки бизнес класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный
Название проекта вдохновлено деятельностью легендарного академика Льва Ландау, основателя научной школы, лауреата Нобелевской премии. Это дом для любящих и ценящих жизнь людей, каждый ее миг, кому важен престиж и комфорт в сочетании с инновационными решениями, в окружении красоты и в безопасности. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом Дау» - новостройки бизнес класса
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
Отделенный от Ленинградского шоссе исторической застройкой, квартал расположен всего в одном километре от магистрали: это возможность быстро добраться до центра или в любой район города по МКАДу. Станция метро «Войковская» и МЦК «Балтийская» в пешей доступности приближает город даже тогда, когда пробки его отдаляют.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс бизнес-класса Stories на Мосфильмовской в престижном районе Раменки.
Застройщик
Сдача в 2024—2026 · монолитный
Жилой квартал «Юнино» возводится в Новой Москве, в девяти километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В 10 минутах ходьбы находится станция МЦД-2 «Щербинка».
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на воде» — пример минималистичной архитектуры от бюро Kleinewelt Architekten. 4 урбан-блока находятся на первой береговой линии Москвы-реки, еще 3 корпуса бизнес-класса — на второй линии. Наслаждайтесь видами, которые захватывают дух — и ежедневными прогулками по собственной благоустроенной набережной.
Застройщик
Сдача в 1—2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ольховый Квартал» — жилой комплекс в зеленом районе Новой Москвы, в 6 км. от МКАД. Это три монолитных дома высотой 16 этажей рядом с лесопарком, с прямым выходом к зеленой роще и в пешей доступности от двух станций метро.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Небоскреб «Дом Chkalov» расположен на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро «Чкаловская» и «Курская». Здание достигает в высоту почти 100 метров и включает в себя две башни на стилобате. Фасады высотных башен обращены на Садовое кольцо и переулки, из окон апартаментов видны сталинские высотки, Кремль, ансамбль зданий «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс RED7 находится на углу Садового кольца и проспекта Академика Сахарова, в историческом центре Москвы.
Циан
Консультант
Застройщики в Москве