Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Гришина в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Гришина в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ольховый Квартал» — жилой комплекс в зеленом районе Новой Москвы, в 6 км. от МКАД. Это три монолитных дома высотой 16 этажей рядом с лесопарком, с прямым выходом к зеленой роще и в пешей доступности от двух станций метро. Квартиры в новых домах - ЖК «Ольховый Квартал» комфорт класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Woods (Вудс)»
Застройщик
Сдан · монолитный
Апарт-отель «YE’S Технопарк» располагается в ЮАО Москвы, в районе Даниловский, у станции метро «Технопарк». Из метро есть прямой выход в здание апарт-отеля, что очень удобно в любых неблагоприятных погодных условиях.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
19 мин. пешком
 ·
11 мин. на транспорте от ул. 70-Летия Победы
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево.  Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Счастье на Ломоносовском» - это 13-этажный монолитно-кирпичный односекционный клубный дом бизнес-класса с авторской архитектурой и стильным фасадом, облицованным керамогранитом.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «FORIVER RESIDENCE» от ГК Инрад.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый жилой комплекс комфорт-класса появится в ЮАО Москвы в районе Москворечье-Сабурово. Проект представляет собой 24-этажный двухсекционный дом на стилобате, где запроектирован 3-уровневый подземно-наземный паркинг.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
10 мин. пешком
 ·
34 мин. на транспорте от ул. 70-Летия Победы
Клубный дом «Рогожский Вал, 12» – это 12-этажное монолитное здание, на первых девяти этажах которого размещается отель международной сети Hampton by Hilton 4*, а на трех верхних этажах - приватные апартаменты бизнес-класса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
The Patricks — исторический дом для комфортной светской жизни на Патриарших прудах.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
12 мин. пешком
 ·
32 мин. на транспорте от ул. 70-Летия Победы
Апартотель на ул. Косыгина, 21 представляет собой 5-этажное монолитно-кирпичное здание.Каков канон респектабельности? Это лучшие материалы, идеальные инженерные системы плюс образованный архитектор, который понимает, как современные технические нужды соединить с пропорциональными особенностями ордера. Комплекс апартаментов такого объема и размера, как Astris, — это нечто среднее между особняком и городским домом. Это, скорее, мраморный дворец: он покоится на гранитном пьедестале, но отделан дорогим юрским мрамором.В просторном, элегантно оформленном лобби расположены десять лифтов Thysse
Циан
Консультант
По районам
У метро
По субъектам области
Застройщики в Москве