Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на проезде Прессовый 1-й в городе Саратов

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Прессовый 1-й в городе Саратов?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Микрорайон «Иволгино» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных, кирпичных и панельных жилых зданий переменной этажности 6-8 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом. Квартиры от застройщиков в ЖК «Царицынский» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади.  Квартира в новостройке - ЖК «Черемушки» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Легенда» от застройщика «Шэлдом» в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой панельный дом 10-этажный дом по улице Миллеровская.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Риолит» представляет собой двенадцать 3-этажных кирпичных зданий.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой кирпичный 10-этажный дом по улице Огородная.
Циан
Консультант
Застройщики в Саратове